• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Газ метан на машину

Horse

Пользователь
Joined
Jul 23, 2014
Messages
1
Город
Львов
Здравствуйте;)! Хочу перевести свою машину на газ. Насколько это выгодно и не очень ли рискованно, слышал о несчастных случаях, какова причина в них? Также хотел бы приобрести метановую заправку для домашнего использования (на пару с другом). Что можете посоветовать на счет заправки? Хочу серьезно подойти к этому вопросу
 
Может все таки пропан!?
 
Есть метановые установки для заправки авто от домашей газовой сети, они повышают давление и закачивают в балоны автомобиля.
По факту стоят очень дорого и есть риск разнести себе дом в клочья.
Поставте пропан и будет Вам счастье!
 
Конечно Ваше авто особенное и достойно открытия отдельной темы!:biggrin::dirol:
 
...
 
Last edited:
Таксовать будеш? Там баллон только 93кг. весит. Есть и пластиковые, вот их как раз и рвёт, когда по морозу под завязку закачивают, а потом оставляют на солнышке. Метан трудно настраивается и даже посезонно. И машина не едет как должна, короче вата. Говорят экономней но удовольствия ноль. И возить с собой 70атмосфер, вместо 12 пропановых как по мне, то ну его нафиг. Хотя у кого стоит метан, иногда хвастаются, что кого-то на трассе " сделал в натяг, на газу и даже на бензин не переходил". Это для них событие, как я понимаю.
 
Back
Top