Галушки:))

igor23hh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,420
Age
45
Ребята, а кто то будет на галушках 16.06?:))
 
Блин, живу в Полтаве уж как 29 лет ((( не разу не ел Полтавской галушки (((( Позор мне позор (((((
 
Блин, живу в Полтаве уж как 29 лет ((( не разу не ел Полтавской галушки (((( Позор мне позор (((((

Бывает:)) есть возможность исправить:))
 
Да я б срадостью бы исправил.
 
Где,когда и во сколько??

В Полтаве 16 июня состоится традиционный праздник полтавской галушки.
Об этом сообщает пресс-служба Полтавского горсовета.
По их данным, праздник Полтавской галушки состоится 16 июня в 12-00 на Соборной площади города.
На празднике выступят творческие коллективы, состоится конкурс на лучшее блюдо и многое другое.

планирую приехать:))) попробую подбить и другие ближе лежащие филиалы:))
 
Не знаю как будет 16-го,но сейчас в 11-45 утра температура за бортом в тени 35С...Какие галушки???Шампанское со льдом и соком...
 
Не знаю как будет 16-го,но сейчас в 11-45 утра температура за бортом в тени 35С...Какие галушки???Шампанское со льдом и соком...

...или теплой водки из мыльницы
 
Ну значит решено ))))) если не против я то ж подтянусь на такси правда но всеж, буду рад с вами по присудствовать.
 
Не знаю как будет 16-го,но сейчас в 11-45 утра температура за бортом в тени 35С...Какие галушки???Шампанское со льдом и соком...

так лето на дворе:))) летом должно быть жарко, не по погребам же сидеть:)))
 
так лето на дворе:))) летом должно быть жарко, не по погребам же сидеть:)))

Та лучше б в погребе с прохладе ))))) а то на улице уже 35, и это не предел, чувствую я будет за 40. Так что прохладное помещения с кондиционером, вода со льдом и мороженное))))

Жаль пива нет )))))
 
Думаю что подтянусь.
 
Думаю что подтянусь.

Тёма а если есть жилания до галушек мы можем и по раньше встретится. Ну мини встреча + знакомтсва?
 
Да понты для приезжих то все с галушками! Пофиг всем галушки, на самом деле.
 
Была в Полтаве два года назад, и попробовала галушки. Вку-у-у-у-сно! А нельзя бандеролью на Одессу выслать парочку?:biggrin::blush:
 
Была в Полтаве два года назад, и попробовала галушки. Вку-у-у-у-сно! А нельзя бандеролью на Одессу выслать парочку?:biggrin::blush:

Кстати, а что у вас есть в Одессе своего такого кулинарно-фирменного? А то я теперь в Одессе - интересно вот :)
 
Back
Top