• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Где взять кожу?

Vofka730

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
90
Город
Киев
Здравствуйте!
Подскажите, где в Киеве (или вне его) можно взять автомобильную кожу, только не по потолочным ценам (хочу перешить себе руль)? И какую лучше брать: гладкую, перфорированную....?
Заранее спасибо!
 
не выдумывай велосипед, посмотри хотя бы здесь
 
Тоже переделывал у него. Если расцветки или фактура не подойдет, то 097-737-92-29 Игорь - мой брат занимается кожей
 
Спасибо за подсказки)
Просто хочу попробовать сам перешить, чтобы было чем себя занять на больничном, всё равно с дома не вылажу)))
 
Можно и не хожу, а хороший кож-зам. Не отличишь от кожи, особенно на руле.
 
Мож у кого завалялось пару кусочков?
 
возьми с хорошей байкерской куртки/косухи. Теленка. Если нет - могу куртку такую продать)))
 
можно у брата купить кусок чорной кожи 1300-200 мм.спасибо
 
только целыми шкурами, если будет нужного размер, тогда да
 
можно у брата купить кусок чорной кожи 1300-200 мм.спасибо

И сколько будет стоить?
 
Поделитесь у кого есть)
 
моей девушки мать занимается кожечинством,у самого дыра в руле,и хз что за кожу брать,пойдёт ли такая как у неё..спрошу короче..
 
Мы тут с парнем одним купили одну шкуру наппы для перетяжки рулей и всего остально...)))
Уже испорчена одна заготовка на руль(пойдет на обтяжку ручников),вторая наверно тоже)))),ручку КПП еле перетянул с 3го раза(бала эдак на 4)
Так шо лучше доверить профессионалам...
 
Понимаю, но все же хочу попробовать сам...
 
ЗАО киевский кожевенный завод "Чинбар", Контактная информация
Телефон
(044) 468-42-71
(044) 468-41-12
(044) 468-50-15
(044) 468-52-34

Адрес:
город Киев, ул. Куреневская, 21
 
Back
Top