Где в Киеве найти дихлорэтан?

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Я не нашел. Бочками продают, а мне нужно граммов 20 - 30 (на радиорынке тоже нету). Может кто-то связан с химией? Я бы купил...
 
Ты приобрел немецкий конструктор в виде домика с лужайкой ?
 
Серж, меня пугает, насколько одинаково мы иногда думаем...)))
 
Я не нашел. Бочками продают, а мне нужно граммов 20 - 30 (на радиорынке тоже нету). Может кто-то связан с химией? Я бы купил...
дихлоретана давно нету, очень ядовит, и очень сильно влияет на потенцию !!! но млин класно пластик клеит ! сейчас есть ему заменитель, не чем не хуже, свойства те же, но не так ядовит! я себе покупал а вот где он делся не знаю! самому нужно телефон склеить ! завтра на рынке должен быть тот чел который мне его продал, и я вам скажу, как клей называется который без проблем достать !
 
попробуйте у зубников, они пару лет назад пользовались, только не дихлорэтаном, а вроде трихлорэтаном, или как-то так, он еще лучше, мне родственник как-то давал пару флакончиков, но вроде запретили использовать, может у кого и завалялся. Только у зубников-литейщиков, а не врачей ))
или можно взять клей фирменный для склейки труб для водостоков, он в виде геля, очень похож по свойствам на дихлор
 
якщо маєте знайомих вчителів в хімії,то в них точно є))моя теща в школі має,казала ,що є спеціальний магазин в Тернополі,де продаються реактиви,принаймі 2 роки тому був)
 
Дядь Саша на м.Черниговская, есть магазин, называется как то типа Химреактив, может там есть.
 
Гель не пойдет. Я хочу пролить волосяные трещинки в местах креплений шарниров на ноуте. Он туго открывается/закрывается, поэтому пластик постепенно растрескивается. Нужен клей с высокой текучестью, как дихлорэтан.
Спасибо, советуйте еще, плз.
 
Химлаборреактив. Ремонтная, 8. Дарница Тел. 494-42-42
Предупреждаю: это очень сильный яд! Мы за работу с ним молоко получали. Сильно летуч. Потому работать надо под вытяжкой.
http://www.aquaforum.ua/archive/index.php?t-54222.html
 
От дядя Саша....Кого травить собрался????Если соседей - то лучше просто угарным газом..И безопасно и не подозрительно и трупики розовые,как младенцы...:yes:
 
Саша, в армии его полно, по крайней мере в Советской Армии было полно точно, аж выкидывали, в дезпакетах амиак/дихлорэтан две ампулы по 80 или 100 грамм. У любого начхима или прапорщика с хим/склада можно было достать не напрягаясь))
 
Химлаборреактив. Ремонтная, 8. Дарница Тел. 494-42-42
Спасибо за конкретику! И за предупреждение - тоже спасибо ))) Я знаю, что это - яд и буду осторожен ))))
У любого начхима или прапорщика с хим/склада можно было достать не напрягаясь))
И за это - спасибо. Тоже вариант.
Макс, выводи своих соседей, я перееду на их место. У вас там экология хорошая, не то, что у нас (((((( Будем иногда пьянствовать (нечасто).
 
Саша, в армии его полно, по крайней мере в Советской Армии было полно точно, аж выкидывали, в дезпакетах амиак/дихлорэтан две ампулы по 80 или 100 грамм. У любого начхима или прапорщика с хим/склада можно было достать не напрягаясь))


Точно. всего то делов...найти машину времени и смотаться ТУДА )))
 
Саш..У нас нечасто неполучается...
 
Гы, в советских модельках пузырек с этой гадостью в комплекте шел..

как альтернативный вариант - хлороформ как ни странно. пластик тоже отлично клеил.
 
Всем спасибо, дихлорэтан найден.
Саш..У нас нечасто неполучается...
А я и не говорил, что сразу получится. Вопрос-то серьезный...
 
А где?Тоже надо трещинки залить...
 
Радиорынок на Караваевых дачах. Место номер 386. Аптечный пузырек, как с перекисью или с зеленкой, стоит семь гривень.
 
А как их заливать?Шприцем?Или ДХЭ сам по трещине пойдет?
 
Смотря какие повреждения. Если волосяные трещинки, как у меня, то я бы мокнул кончик иголки в дихлорэтан и несколько раз посадил бы каплю на трещину. А если то, что сломалось - развалилось, то смачивать склеиваемые поверхности.
 
Back
Top