Где гонять?

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
Мужчины и грациозные создания которые любят скорость, с каждым днем дороги становятся все хуже и хуже, наверное каждый задумывался о том, где в наше время можно погонять вволю, чтобы сбросить негатив и получить положительные эмоции от ровного асфальта..

В Европе есть понятие "трек дней" где за умеренные деньги, можно гонять прямо на треке и там же заправлять свою машину, есть ли что-то подобное у нас или старушка чайка единственный вариант?

Ну и каждый желающий может выкладывать списки улиц своего города,где можно ездить получая удовольствие...

В Киеве это был проспект 40 лет октября, это был проспект Глушкова, Броварской проспект и проспект Победы, но за последние три года это похоже на развалины и руины больше, чем на дорожное покрытие... Радовал проспект Бажана, но в положенном под Евро асфальте уже видны трещины и "соблюдение технологий", что делать? У меня новая идиотская идея и тема или все таки есть места для желающих погонять?
 
Не нужно гонять в городе - пожалейте невинных людей! Если хочется просто быстро ехать(не понимаю этого), то на трассу и там раздавать, если себя не жалко:)
Кроме Чайки вроде треков больше нет, но чем она не устраивает?
 
Не нужно гонять в городе - пожалейте невинных людей! Если хочется просто быстро ехать(не понимаю этого), то на трассу и там раздавать, если себя не жалко:)
Кроме Чайки вроде треков больше нет, но чем она не устраивает?
Ты там давно был? :)
 
Что то там в Крыму строили! Но туда пока доедешь. А вообще то у наших провластных внедорожный спорт в фаворе. Там трасса не нужна. А по асфальту можно и в Италии пару Феррарий уложить. Вот как то так у нас дела с автоспортом. Зато стадиков нафигачили.
 
Что то там в Крыму строили! Но туда пока доедешь. А вообще то у наших провластных внедорожный спорт в фаворе. Там трасса не нужна.
И это печально :(

Зато стадиков нафигачили.
Кто бы ответил нафига...
 
Что то там в Крыму строили!

http://www.crimeagp.com/

А вообще это проблема. Колец нет...( А думаю многие катались бы... Ведь драг например очень мало раскрывает машину как инструмент....
 
Был там в августе. Ни меня, ни друга на спорт моте не пустили. Чуваков из Питера тоже. Трасса готова, но боялись что итальянский асфальт продавится на жаре.
А вообще это проблема. Колец нет...( А думаю многие катались бы... Ведь драг например очень мало раскрывает машину как инструмент....
+много... Для чего ж та ///М как не для кольца!
 
http://www.crimeagp.com/

А вообще это проблема. Колец нет...( А думаю многие катались бы... Ведь драг например очень мало раскрывает машину как инструмент....
У нас машины раскрывает бориспольская дорога - напрочь раскрывает!

Может кто в курсе где тестируют авто-хлам собираемый и производимый в Украине? Есть хоть на АвтоЗАЗе такой полигон?
 
В Донецке построили картодром, но трасса досточно широкая, можно и на авто погонять, длинна около 3 км.. Как-то устраивали там встречу БМВшников, в связи с тем, что не было гонщиков, нам за 50 грн. разрешили кататься сколько хочешь. + для зимы есть грунтовая трасса.
http://karting.dn.ua/img.php?img=map1.jpg
 
img.php
 
В Киеве есть Фео и Чайка. Трек-дни на Чайке уже несколько лет регулярны.
Ещё бывают мероприятия на аэродромах и картодромах.
Участников обычно немного, да...)))
 
В Киеве есть Фео и Чайка. Трек-дни на Чайке уже несколько лет регулярны.
Ещё бывают мероприятия на аэродромах и картодромах.
Участников обычно немного, да...)))
И асфальта тоже :cray2:
 
И везде-то Вы были, да? :biggrin:

Да, моя фамилия Червоненко :vampire:

Ну а если серьезно, посоветуйте где лучшее покрытие и нет бетонной оградки для неудачников. Спасибо.
 
Нашел отличный трек, дорога на Обухов :)
 
Нашел отличный трек, дорога на Обухов
Правильно написал что дорога, но не трек.
 
Ну а если серьезно, посоветуйте где лучшее покрытие и нет бетонной оградки для неудачников. Спасибо.
В Киеве такого нет. Картодромы в Полтаве и под Черниговом, в Николаеве вроде тоже без ограждения. В БЦ было ралли на аэродроме, покрытие ничего, опасная обочина только в одном месте была. Второе мероприятие пока пересли, могу отмаячить. Правда, там надо по траве резать и штурмана возить.
А на Чайке завтра и в след.субботу - трек-дни: 7 октября
Я, кстати, задумался - пора попробовать ВАЗик на Чайке...
 
Last edited:
Володя, приезжай ко мне в гости - по трассе 100км по новейшему трёхслойному асфальту (в честь Евро 2012) - просто песня :) менты токо на КП и еще в одном месте по направлению в Киев (на 35км), в остальном - 130км/ч по ПДД разрешено :) дорожка шикарная, разделительрные полосы, отбойники..
а там дальше можно за Житомир катнуться, там Ровенская объездная.. там уже Саша М6 подскажет и покажет как нужно кататься :biggrin:

у меня такого рода "трек-дни" еженедельно в принципе происходят :) по пути в Житомир или в Киев..
 
Back
Top