Где купить стекла на ПТФ??

MrWhite

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
235
Age
35
Собственно ищу места, где можно преобрести стёкла на ПТФ. Чёт дорого хеловские покупать с пластиком. Неоднократно встречал на различных форумах, что люди покупают одни стёкла по вменяемым деньгам.
Есть вариант заказать прозрачные стекла, без рефления, но всё же хочу что-то более схожее с оригиналом.

Так что, господа, прошу поделиться явками и паролями если есть таковые.:)
е34
 
я заказывал у Andrey_525tds птф китайские комплектом, мне нужны были стекла + крепления. Поставил начинку оригинал, а стекла + держатели получились китайские. Полет нормальный и цена 250 грн за комплект птф тоже более чем вменяемая
 
я заказывал у Andrey_525tds птф китайские комплектом, мне нужны были стекла + крепления. Поставил начинку оригинал, а стекла + держатели получились китайские. Полет нормальный и цена 250 грн за комплект птф тоже более чем вменяемая

Согласен, реально вменяемая)) Есть номер его? А то личное не могу отправить ему - у него забитый ящик.....
 
Last edited:
Вообсчем то так, нашел я стекла, правда в телефонном режиме на ул.Свердлова. Говорят русские, посмотрим вживую что да как. Цена вопроса - 100 грн стекло.
 
Не советую покупать такие стекла. Имел неосторожность купить, треснуло быстро при первом же дожде, то ли от перегрева то ли от воды. Купил себе депо, полет нормальный.
 
я брал в конторе автореал по 60 или 80 грн. на е34, осенью, они на улице Криворожской.
 
Уже поздно - взял. Посмотрим как отходят. В следуйщий раз буду знать.
 
А где прим. на ул. Криворожской мне на Е 30 стекла нужны ! Спасибо за инфу !
 
Back
Top