Где можно выровнять колеса?

sangel

Пользователь
Joined
Oct 21, 2012
Messages
345
:blush:у меня "квадратные" колеса=(
и не могу найти толкового рихтовщика-ровнялы
 
Если достоиные колеса у нас лучше не делай,кто бы тебе не советовал. Аргоном никто толком не может варить,им только жигулевские делать.года 2 назад отдал 10j диск пердунам за автолендом трещенку заварить 2см. Так они мне его заварили , я поставил - спустило снова. Привез обратно и они при мне молотом рас-ярили (искали трещены под краской ) а на Шевченко зажраный то нет времени то геморно ему.ровнять,катать реальных в Кировограде не знаю. Я свои кованые с е34 отправлял в Одессу на николаевском шоссе есть шиномонтаж Подкова в YouTube видео есть ихних работ.ответственные ,творческие ребята тел.067 728 66 48
 
та мее как раз в одессу выезжать
ну а как толком поедешь, если больше 90 колбасит
 
Я думаю по дорогам после зимы больше этой скорости ехать не стоит,я по кишиневской 70 - 90 км/час - плиты вылезли . По николаевской не лучше.
 
я просто в компанеевку часто ежжу, там более менее норм дорога, но еду как пенсионер, жигули обганяют
а вот по николаевской не надо, до бобринца там нету дороги, от бобринца до возсиятского почти автобан, от возсиятского до николаева почти нету, от николаева до одессы также автобан
но дело не в этом
тема открыта, хочу нормальные колеса=(((
где их выронвять?
 
Позвони 0505404674 зовут Витя находится на садовой делает из квадратных круглые колеса
 
это у гены?
напротив заправки?
 
Можно и так сказать,
 
был уже у них=)
толку не много
 
.хе
вставил проставочное кольцо в диск(туда чем одевается колесо на ступицу, и центрируется)
разогнал до 100, довольный как слон
размер кольца 74-72,6
купил в Автобане
10 грн-1шт
 
:blush:у меня "квадратные" колеса=(
и не могу найти толкового рихтовщика-ровнялы

Ты вроде задавал вопрос так. Мог бы сказать - у меня диски не родные - тогда сразу тебя кропивницкого за колечками отправили...
 
эммм
а на аватаре не видно разве????
:scratch_one-s_head:
 
эммм
а на аватаре не видно разве????
:scratch_one-s_head:
аватары разные бывают, если это они - то с такими ехать и к деду на автолюбителей можно...
 
На колхозной мне выровнял Витя пацанчик толковый, правда не квадратные были, но ударенные. Не помню точно, но там где 3D сход/развал.
 
Back
Top