Где можно отрегулировать ГБО на E39 ?

cleverkons

Пользователь
Joined
Oct 14, 2013
Messages
124
Страна
Украина
Город
Винница
Подскажите, к кому лучше обратиться в Виннице, чтобы отрегулировать\посмотреть
\настроить ГБО на машинке BMW E39 530i 2001 г.в. с АКПП ?
Расход газа по городу достигает 30л. Это не есть нормально и хотелось бы что-нибудь с этим сделать.
 
0963607848 Олег,толковый парень.
 
0963607848 Олег,толковый парень.
Большое спасибо, но мне больше интересен какой-нибудь сервис, или СТО, а не просто народный умелец.
 
Неужели нет специалистов в Виннице ???
 
Большое спасибо, но мне больше интересен какой-нибудь сервис, или СТО, а не просто народный умелец.

Езжай в Донецк и там делай на своем сервисе...
 
Езжай в Донецк и там делай на своем сервисе...
У тебя забыл спросить... Если нечего ответить, то лучше промолчи.
 
У тебя забыл спросить... Если нечего ответить, то лучше промолчи.

Тогда можно вопрос, в Донецке много сервисов по газу??? Это нормальный парень котооый сделает лучше,чем на твоем СТО. Ты спросил где можно сделать, я тебе ответил. А сразу говооить что он криворукий- это не есть правильно, и говорить что мне далать тож не надо. А если хочешь продолжить тему разговора черкани в личку, я дам свой тел,встретимся и все мне личшо расскажешь. Спасибо. С ув.
 
Тогда можно вопрос, в Донецке много сервисов по газу??? Это нормальный парень котооый сделает лучше,чем на твоем СТО. Ты спросил где можно сделать, я тебе ответил. А сразу говооить что он криворукий- это не есть правильно, и говорить что мне далать тож не надо. А если хочешь продолжить тему разговора черкани в личку, я дам свой тел,встретимся и все мне личшо расскажешь. Спасибо. С ув.
Во первых, я нигде не назвал его криворуким, если у тебя с пониманием проблемы. Во вторых, в Донецке их предостаточно (сервисов), правда не понимаю какое это имеет значение в Виннице. Ну и в третьих, по поводу "встретимся - расскажешь", ты явно ошибся форумом и человеком. Если МНЕ будет нужно - обязательно встретимся, не переживай. А свои понты показывай подружкам и товарищам, а не здесь мели языком что ни попадя.
 
Во первых, я нигде не назвал его криворуким, если у тебя с пониманием проблемы. Во вторых, в Донецке их предостаточно (сервисов), правда не понимаю какое это имеет значение в Виннице. Ну и в третьих, по поводу "встретимся - расскажешь", ты явно ошибся форумом и человеком. Если МНЕ будет нужно - обязательно встретимся, не переживай. А свои понты показывай подружкам и товарищам, а не здесь мели языком что ни попадя.

Как ты говоришь "понты" будешь в другом деле показывать, а не на форуме-это правда.(в АТО - Самый раз) Мне понтов не нужно, я нормальным языком говорю, а не с понтом. Ты попросил помочь- я на это откликнулся. Говорить мол наш "народный умелец" профан,а сервис Грамотей...при том что ты из другого города и не знаешь какие у нас сервисы и обслуживание, это тож зря. Я не буду с тобой спорить,как ты говоришь "понты"ганять...не тот возраст и мозги. А по поводу встречи, если в твоем понимании это будет порамсить, то оно мне тем более не надо кому то что то доказывать. Те кто меня знают, знают кто я. И доказывать этл комуто еще мне просто жалко времени. Встретится я предлагал,что бы решить твою проблему. И борзость свою здесь не совсем коректно писать...мол когда я захочу то так и будет. Не всегда бывает так,как ты хочешь. Это написано не в упрек. Я еще раз повторюсь, обидеть и нахомить я никому не хотел. И так в стране срач...нужно людьми быть и дружнее всем.
 
Говорить мол наш "народный умелец" профан,а сервис Грамотей
Если внимательно прочесть мои сообщения, то можно убедиться в том, что я и близко не писал такого. СТО мне нужно было, чтобы получить официальную гарантию на результат его работы (кстати, я его нашел). А если ты не понял, что я имел в виду - нужно было сначала это уточнить, а уже потом заступаться за ваших специалистов.
 
получить официальную гарантию на результат его работы (кстати, я его нашел).

неужели в бумажном виде с мокрой печатью?
 
неужели в бумажном виде с мокрой печатью?
Именно в бумажном виде, и с мокрой печатью. В 7км от центра города.
 
Поедь на "Сенс" ставил у них . доволен всё шикарно работает. хотя кроме них мою установку никто не берётся делать)
 
097-070-42-67, Саша , на Поляне-1, толковый, работает с братом своим, верующие, не надурят!:eek:k:
 
Back
Top