Где можно сделать регулировку фар?

RYP

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
40
Age
50
Город
Винница
Парни, привет!

Где в Виннице можно отрегулировать фары (ксенон), так чтобы регулировку сделали грамотно. Надоело спонсировать криворуких аматоров и "специалистов" в этой сфере обслуживания автомобилей :diablo:
 
Парни, привет!

Где в Виннице можно отрегулировать фары (ксенон), так чтобы регулировку сделали грамотно. Надоело спонсировать криворуких аматоров и "специалистов" в этой сфере обслуживания автомобилей :diablo:

естли у вас есть свой реглоскоп то у меня))))))) а так впринципи на АТЛ не плохо регулируют, и Кичмаренко гараж, и Джерман центр.
 
To: Berez_tm
Спасибо за информацию! В "АТЛ" была попытка отрегулировать фары год назад, после регулировки меня дружно приветствовали встречные автомобили на трассе :yahoo: Попробую подъехать в "Кичмаренко гараж" - недалеко от меня находится, по результату отпишусь.
 
давай, ждем))
 
Фары отрегулировал у Юры, делает развал-схождение на ул.Чкалова, гаражи Укртелекома (раньше работал за баней на пл.Советской). Свет стал намного лучше, на трасу пока не выезжал... о реакции встречных водителей пока ничего сказать не могу ))))))))))))))))
 
Back
Top