Где можно чипонуть?

Montana KID

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
195
Age
36
Привет земляки! Подскажите кто в Днепре занимается чип тюнингом. Интересует вопрос цены, качества, професионализма и т.д.
Машина Е34 М50В25 Ванос.
 
А смысл чиповать и того слабую машину?
 
Чтобы получить из слабой машины, хоть что то более менее)
 
Ни 540, ни м5 из нее не получится. А вот проблем нахватаешься. Мое мнение - не мешай технике работать. Чиповать нужно только в том случае, если с двигателем что-то делали, например меняли распредвалы, многодроссель, менялся впуск выпуск, геометрия поршневой. А на стандартном двигателе смысла особого нет. Заплатить 400-500$ за 5-10 лошадей, при этом увеличить расход на 1-2л. Я думаю в твоей машине есть где вложить данную сумму.
 
Чиповать нужно только в том случае, если с двигателем что-то делали
В декабре была капиталка двигателя. Когда проблема нехватки мощности появилась еще до капиталки, я был уверен что всему виной уставший двигатель. Надеялся, что после капиталки мы поедем. Но когда забрал машину с ремонта и прошел обкатку, понял, что мы как ехали, так и едем. Только теперь работаем ровно, красиво и масло не едим. Меня это если честно слегка расстроило.
Машина реально тугая. Очень плохая чувствительность к педали газа. Я вообще ланирую для начала выбросить католизаторы. Возможно они не дают машине свободно дышать и просто душат ее.
Я с вами согласен, М5 из нее не получится! Но и ехать медленнее Ланоса эта машина тоже не может!
 
Но и ехать медленнее Ланоса эта машина тоже не может!
Ланосы бывают разные:)
Машина реально тугая. Очень плохая чувствительность к педали газа. Я вообще ланирую для начала выбросить католизаторы. Возможно они не дают машине свободно дышать и просто душат ее.
То что я раньше и говорил - для начала приведите машину в полный порядок.
 
Ладно начну с католизаторов. Отпишусь о результате.
 
Тоже интерестна эта тема - планирую поставить суперспринт и подпилить голову под него! А по чипу обратиться куда не знаю... Слышал в Запорожье есть какой - то умелец, может кто подскажет?
 
Back
Top