Где недорого можно купить норковую шубу

BmwT34

Пользователь
Joined
Jun 25, 2012
Messages
314
Age
39
Город
Запорожье
Жена уже вынесла все мозги со своей шубой, может кто знает в каком городе, может в Одессе или в Харькове, где или у кого можно купить норковую шубу, может кто - нибудь занимается, подскажите пожалуйста. В Харькове вот контора есть, может кто знает о ней что - нибудь?? http://norkovajashuba.com/
 
Если вы ищите норковую шубу "занедорого", значит ни вы, ни ваша жена на нее еще не заработали, другим словом - это нищебродство.
Perheps you do not understand!:mail1:
Спросите у жены что такое шуба, а тем более норковая! Можете даже для контраста спросить что нужнее машина или шуба! :yes:


Автор, мою жену тянет в Ивано-Франковск за этим чудо-девайсом.
 
Last edited:
вброс, наглый
причем
расскажи, ага, ОНА, не знает ГДЕ! купить шубу?????????? в своем уме, ТАКОЕ писать???????
денег ей отдай на шубу. увидишь.............. купит моментально..........
 
Last edited:
на Дарынке и в Империи Меха, или как она там называется правильно, цена в 10 раз будет отличаться..:biggrin:
Автор, мою жену тянет в Ивано-Франковск за этим чудо-девайсом.
чтоб купить подделку ;) крашеную кошку или норку, которая облезет за год :biggrin:
это вы попутали, это за дубленкой туда моя мама ездила лет так .. назад ;)
 
вброс, наглый
причем

скинул ссылку на шубы заинтересованым лицам в Германии.. предлагаю наладить контрабандный канал ввоза шуб туда с последующим обменом там на Е30, Е36 и контрабандным ввозом их сюда как "коммерческих литовцев" :biggrin:
наладим вопрос с крышеванием "коммерческих литовцев" здесь и останется только правильно разделить прибыль :dirol:
 
Last edited:
Да уж спросил у людей, спасибо, еще и бомжом обозвали, за недорого - я имел ввиду не за 50тыс. грн., а в районе 20-ки!!!!
 
Бля, как знакомо... ))))) Моя уже тоже методично выносит мозг)))
И чувствую что это будет единственный способ уболтать ее на м62.... (((
 
Да уж спросил у людей, спасибо, еще и бомжом обозвали, за недорого - я имел ввиду не за 50тыс. грн., а в районе 20-ки!!!!
а фото жены в шубе в конце истории будет? :biggrin:
 
а фото жены в шубе в конце истории будет? :biggrin:

Ананистические реали требуют всё новых персонажей?
 
Ананистические реали требуют всё новых персонажей?

за 20т грн. можно купить шубу до пят и еще и шапку
это как раз тот случай, когда пожелания совпадают с возможностями ;)
 
Советую навести мосты в Турции - дешевле только даром.

RAI тут на тему нищебродства недавно проскакивала володенькина тема насчет ненищебродской покраски в гаражах у дядиваси. Главным критерием качества покраски была правильная родословная дядиваси. Вы шубы жене тоже по этому критерию берете?
 
Автор, мою жену тянет в Ивано-Франковск за этим чудо-девайсом.

Уточнил, да Pedrooo прав населенный пункт Тисменница, больше деталей узнать не могу а то доспрашиваюсь до того что придется покупать!!!:girl_impossible:
 
Советую навести мосты в Турции - дешевле только даром.

кстати, да...не скажу насколько дешево, но то что россияне там скупаются шубами это факт ..
 
Так вспомнилось.....

Женщина покупает в магазине норковую шубу. Продавец её спрашивает:
- А почему у Вас такие мокрые деньги?
Женщина вздыхает:
- Ой, Вы знаете, муж так плакал, так плакал…

Мужик с потрясной девушкой заходят в один из самых дорогих
меховых магазинов на Беверли Хиллс.
- Покажите даме вашу самую дорогую норковую шубу, - говорит
мужик продавцу.
Тот приносит на всю длину прекрасную шубу из подстриженой норки.
Девушка ее надевает. Кайф.
- Эта шуба стоит 85 тысяч долларов, - говорит продавец.
- Никаких проблем! Я выпишу сейчас чек.
- Очень хорошо. Сегодня суббота. Вы можете забрать шубу в
понедельник, после того, как чек будет подтвержден в банке.
Мужик с девушкой ушли. В понедельник он снова появляется в
магазине. Увидев его, продавец вспыхнул:
- Как вам не стыдно появляться здесь?!! На вашем счету ничего нет!!
- Я лишь зашел поблагодарить вас за один из лучших уикэндов в моей жизни
 
Подкаблучники!!!! :rofl::rofl::rofl:
 
Подкаблучники!!!! :rofl::rofl::rofl:
ну тогда давайте обсудим вопрос--- а покупать ли жене новую шубу???
где есть разборки шуб. и есть ли шубы на временном ввозе праворульные?? делитесь информацией. что будет если шуба по трудовому договору пересекла границу?
 
ну тогда давайте обсудим вопрос--- а покупать ли жене новую шубу???
где есть разборки шуб. и есть ли шубы на временном ввозе праворульные?? делитесь информацией. что будет если шуба по трудовому договору пересекла границу?
И если эта шуба,которая "пересекла" с ногами,то можно и про ноги,ножки,ножулечки,подставки для рояля...:shok:
 
В районе 20-ки гривен - только шанхайский барс... Нормальная стартует с 60.000.
 
Ивано-Франковск, выезд на Тысменницу. Каждый второй продает шубы. Дешевле, чем в столице на рынках или в бутиках. Качественный мех, хотя, конечно, скандинавскую норку там не встретить.
 
По Тысменнице - все зависит от запросов. Мы когда смотрели варианты по Тысменнице (по сайтам), жене категорически не понравились фасоны, соотв. туда никто и не поехал.
То, что наверняка: Достойный вариант можно купить в Днепропетровске в салоне ЭтнаФурс (от завода производителя), были на углу К.Маркса и Серова в сторону вокзала. По крайней мере по Днепропетровску это самое достойное (не дешевое, а именно качественное) предложение за адекватные деньги (женский мониторинг из трех разных, но очень требовательных особей))).
Сейчас все меховые салоны активно проводят акции, можно нормально денег сохранить.
 
Жена уже вынесла все мозги со своей шубой, может кто знает в каком городе, может в Одессе или в Харькове, где или у кого можно купить норковую шубу, может кто - нибудь занимается, подскажите пожалуйста. В Харькове вот контора есть, может кто знает о ней что - нибудь?? http://norkovajashuba.com/

1) Если в Киеве, то можно посмотреть в Роксан (прошлым летом там был), норка чуть выше колена - в среднем 24 000 была (это с 30% скидкой + если есть MAXI Card, то + 5%);
2) В Харькове на Барабане (р-к "Барабашово"), но сразу говорю, что нужно идти со знающими людьми + торговаться до последнего, у жены подруга там за 12 тыс. купила, при старте в 18 тыс.

P.s. На Барабан сам не едь (лучше с другом и девушкой), т.к. там рай для воров, за деньгами глаз да глаз...Удачной покупки
 
1) Барабашово (от 12 тыс)
2) Роксан (от 20 тыс)
 
По Тысменнице - все зависит от запросов. Мы когда смотрели варианты по Тысменнице (по сайтам), жене категорически не понравились фасоны, соотв. туда никто и не поехал.
То, что наверняка: Достойный вариант можно купить в Днепропетровске в салоне ЭтнаФурс (от завода производителя), были на углу К.Маркса и Серова в сторону вокзала. По крайней мере по Днепропетровску это самое достойное (не дешевое, а именно качественное) предложение за адекватные деньги (женский мониторинг из трех разных, но очень требовательных особей))).
Сейчас все меховые салоны активно проводят акции, можно нормально денег сохранить.
так в Тысменнице можно пошить и на заказ по своему вкусу.
 
а может ну ее наФуй эту шубу???? Моя жена тож хотела - полетели в Эмираты: посмотрела и сказала: куплю себе дубленку какую захочу и ну ее наФуй эту шубу. Дал 1500у.е. -ходит не нарадуется второй сезон.....
 
И у меня этот день настал.... Жена захотела на ДР шубу. Я сломался. Сегодня купили. В магазине сделали скидку в 4 тыс грн. И дали скидочную карточку на 10%. Кому надо - поделюсь скидкой и названием магазина :)
 
Скажу от женского коллектива. Если мозг уже сожран, то дай ей денег и пускай сама выберет (останешься крайним). Как по мне, так лучше пошить либо найти знающего чела чтоб помог купить. Шкурки растягивают и потом они сыпятся через год. Мои подружки покупали в Империи меха в Киеве, но там цены веселые, сейчас скидки, может что то и подойдет.А вообще Италия ну на крайняк Греция (они славятся пошивом шуб). В Ивано Франковке ничего хорошего нет, все старые модели и хорошую норку не найдешь.
ИМХО
 
А вообще Италия ну на крайняк Греция (они славятся пошивом шуб)
+1 от женского коллектива :angel:
 
Back
Top