Где нормальное СТО?

vipkot

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
23
Age
46
Город
Харьков
Подскажите где в Харькове нормальное СТО по ремонту и обслуживанию БМВ
 
Я у Бороды и Малого на улице Военной свое авто обслуживаю
 
Сергей на Плетневском. Качественно и добросовестно и, что немаловажно, цены не космос. Если надо тел. в ЛС скину.
 
По своему 13-ти летнему опыту эксплуатации BMW (318i 85г., 323i 98г., 116i 08г.):

Двигатель, ходовая, трансмиссия, тормозная, практически все, кроме электрики и кузовных работ.
Свои стенд сход-развал, шиномонтаж, эвакуатор. ул.Военная, 24- Борода/Малой (оба Сергеи).
Ценители BMW. Безотказные, неоднократно спасали в нестандартных ситуациях. Только лучшие мои рекомендации.

Кузовные работы (ремонт, обслуживание): Кузовное СТО на Залютино, ул.Золочевская; Кузовной участок Бавария-Моторс, ул. Биологическая, 18.

Инжектор: Саша Нечаев, BOSCH-Service, ул.Ивана Камышева.

Ремонт бензонасосов и всяких электромоторчиков: BOSCH-Service, ул.Ивана Камышева.

Глушители, все по выхлопу: ул. Шевченко (возле бани, как ехать от метро Киевская в сторону гидропарка будет указатель, повернуть налево).

Электрика- Бавария-Моторс, пр.Гагарина, 39А.

Вроде, все, что может понадобиться :)
Если что, мой телефон в профиле, не стесняйтесь обращаться- расскажу все, что знаю.

Ну, если не хочется мотаться по городу на различные участки, все можно решить на Бавария-Моторс.
Очевидно, это будет лучшим вариантом для нового авто.
 
Last edited:
если авто , что написано в профайле гоняй на Б аварию,опыт по этим машинам не куда не денешь, а сэкономить не удастся, ди и при случаи чего можно предъявить хоть что-то)))
 
можно телефон Сергея на Плетневском в личку? заранее спасибо.
 
Back
Top