Где остановиться на 2 ночи 29-30 и 30-01 мая

Sasaman

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
568
Город
Киев
Вообщем, Одесситы, сабж:
Решили с другом и женами приехать на денька 2 в славный город Одесса.
Сначала думали снять гостишку, но как выяснилось сегодня на hotels24.ua мин стоимость 2-х местного номера 700 грн.
Может кто-то может посоветовать гостишку цена/качестово, цена грн 400-500 бы еще устроила за 2-х местный номер.

Или квартирку на 2 ночи, но так чтобы уже четвертом упасть.

Парковка очень приветствуется.

Заранее благодарен.
 
есть хорошее место напишу в личку.
 
И так всем огромное спасибо :give_heart: за наводки.
Забронили 2 номера по 500 ре в http://www.hotelodessa.ru/nomera-obj-id-287 Сахалине.

Тему пока не удаляю - вернусь, напишу отзывы про местечко, может еще кому-то станет полезным!
 
Дело в том, что я живу в городе.
А тут возможность пожить за городом, на первом этаже, да еще бассейн, маргал ...
так что загород для меня только плюс.
А по поводу дорого - у меня знакомый сдает квартиру на Лукьяновке = 300 грн.
а Там 500, думаю не так то и дорого.
Кроме того мы еще посмотрим там 1 номерок на 3 места за 600 грн, мож он приглянется больше.
 
дорого и за городом
если 10км это за городом? ок. за то в 100 раз легче добраться в любую точку города.
 
Место классное, желаю приятно отдохнуть
 
И так, вернулся уже давно, но никак не было возможности описать в теме.
Про место Сахалин:
находится действительно не далеко от Города и совсем не составляет труда добраться на машине.
Территория гостишки в целом ухоженная, есть куча беседок, столиков, мангалов и конечно же бассейн.
Если бы не было планов гулять по городу, так бы там и тусовались целый день.
Вообщем идеальный вариант чтобы выехать, скажем на выходные и повисеть (побухать) там целый день.

Но конечно же не обошлось без сюрприза:
приехав к месту, в село Нерубайлово, уперся в в один указатель, на котором по середине написано слово "Hotel", а по бокам стрелки налево и направо! Повернул направо.
Пришли на ресепшен, скзали что бронировали.... барышня на ресепшене (Оксана) сказала что бронировала номера не она и что видимо что ее сменщица ошиблась, потому что есть 2 номера на 1 ночь а на вторую ночь они уже заняты, хотя я бронировал на 2 ночи.... долго разбирались, но таки поселились, примероно в час дня.
Вечером, часов в 6 гуляли в порту - звонок на мобилу - номер знакомый, но не записан в телефоне, беру трубку, от туда вопрос: "Александр, Вы к нам приедете, мы же вам номера держим"?!
Итог есть 2 сахалина, и по ходу они не упускают возможности завоевать клиента.
А так все понравилось,
Спасибо за наводку!
 
Back
Top