Где помыть машину?

ArtemJ7

Пользователь
Joined
Nov 28, 2015
Messages
18
Всем привет!

После покупки задался вопросом - кому доверить столь важный процесс, что б после пары моек на кузове не было паутины, и лак от химии не слез :(

Посоветуйте, пожалуйста, где есть надежная мойка в нашем городе? Я понимаю, что душу вкладывать никто не будет, но хотя бы что б не "на отвали". :russian_ru:
 
Всем привет!
После покупки задался вопросом - кому доверить столь важный процесс, что б после пары моек на кузове не было паутины, и лак от химии не слез :(
Посоветуйте, пожалуйста, где есть надежная мойка в нашем городе? Я понимаю, что душу вкладывать никто не будет, но хотя бы что б не "на отвали". :russian_ru:
Мойка напротив "дома Крейнина" Крутогорный спуск 30
 
Мойка напротив "дома Крейнина" Крутогорный спуск 30
Спасибо за наводку, не знал про неё, на картах гугл глянул, выглядит прилично, буду иметь ввиду. ;)

p.s.
Помылся сегодня на Каклин V12 напротив завода "Олейна" на набережной. В принципе, подход к работе и мойка понравились. Дорого, долго(наружная почти 2 часа), но к качеству замечаний нет. А время...на любимую машину выделить не жалко.
 
Справедливости ради - во второй раз помыли "не очень". Диски грязные были.
 
Хочешь сделать хорошо - сделай сам. H2O возле ключей ;)
 
Если нужно действительно хорошо помыть, то это только на мойке "Чистая тачка" на 12 квартале...либо самому!
 
Back
Top