Где сделать схождение колёс

VladimirE46

Пользователь
Joined
Mar 15, 2012
Messages
2,140
Age
50
Город
Днепродзержинск
Привет! Подскажите кто знает, где можно толково сделать схождение колёс, индивидуально подойти к машине, учесть размер дисков, вылет и т. д. Я с Днепродзержинска, регулировал на двух стендах после ремонта передка, сильно тягает по дороге, местами руля с рук вырывает, а спецы говорят - всё в размере и менять ничего не надо. Резину менял. Ходовку - стойки, рычаги, рейку, втулки, сайленты поменял. Машина 318i Е46 седан колёса 225/40/18
 
Тоже интересно кто где в Днепре делает...я делал на Аэлите(у них программа есть), т.к была возможность сделать бесплатно
 
Понравилось как делают ребята за Авторынком(того что на левом берегу). 0679607884.

А недавно, по рекомендации, поехал на Шинную. Человек говорил что делал развал на 3-ех сервисах с всевозможным накуренным оборудованием и ничего не могли сделать чтоб машину не тянуло в сторону, а этот мастер сделал.
Обычный бокс, обычный стенд и Григорий Ефимович 067 982 38 10.
 
+1 Григорий Ефимович то что нужно!!!

Но учитывая что регулируется только схождение, то можно в любом колхозе сделать.

Имхо: Если в подвеске все исправно то любой мастер сделает.
 
+1 Григорий Ефимович то что нужно!!!

Но учитывая что регулируется только схождение, то можно в любом колхозе сделать.

Имхо: Если в подвеске все исправно то любой мастер сделает.

Сами говорят что с ходовкой всё в порядке, что выставляется всё по норме ...
 
На е46 спереди развал не регулируется, да и он в норме
 
Привет! Подскажите кто знает, где можно толково сделать схождение колёс, индивидуально подойти к машине, учесть размер дисков, вылет и т. д. Я с Днепродзержинска, регулировал на двух стендах после ремонта передка, сильно тягает по дороге, местами руля с рук вырывает, а спецы говорят - всё в размере и менять ничего не надо. Резину менял. Ходовку - стойки, рычаги, рейку, втулки, сайленты поменял. Машина 318i Е46 седан колёса 225/40/18
С Е36 была такая проблема мастер который делал схожд - тоже говорил что все в норме после того как истер передние шины заехал к нему еще раз , и опять в се хорошо - по том поехал на Вулкано центр и реально прикололся... Оказывается даже самый хороший стенд калибровать надо хоть иногда. Сейчас моя E46 ездит только туда и все знакомые тоже... делают идеально
 
т. 0562337525 - только по записи
 
Спасибо!
 
я постоянно делаю на RUDe на красном камне,компьютерный развал,претензий не было,плюс узнают,если и задняя соосность нарушена...
 
Back
Top