Главбухам, бухам. Вакансии в посольствах.

Slava735

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
408
Город
Киев
Кому из молодежи (экономистов) интересно - сейчас в Анголе, Конго и, по-моему, в Алжире есть вакансии бухов/главбухов в посольствах.
Я на кой-то хрен выиграл пару месяцев назад конкурс, но отказался (старый, ленивый). Вчера звонили опять, предлагали. Перечень требований, нормативную базу и пр., надеюсь, не стер и при необходимости могу выслать. Вся инфа должна быть на сайте МИДа, но телефоны при необходимости могу дать.
 
Славка, а в Конго теперь белых не едят и круглый год тепло)))) А рыбалка какая, мммммм!!!! Зря ты так.....(((((
 
Да расписывали все красоты уже. Я просто староват карьеру в МИДе начинать, - меня и здесь неплохо кормят. А тем кому до 30 - самый раз. Семью можно с собой, жилье служебное ну и прочие прелести.
 
А чего ты здесь не видел? А там лежишь себе под пальмой, молоденькая негритяночка тебя банановым листом обмахивает. Проснулся, бананас съел, негритяночку оприходовал - и на рыбалку))))))))))) Мечтааааа)))))
 
Меня не съедят...У нас в селе негров нет(((

Я про бухгалтера, который к неграм поедет бананы считать))))
 
А Славка таки задумалсо)))) Молчит)))...... Думай, Слава, думай. Ты явно погорячился. А старый и ленивый - это здесь на картошке и на сосисках. А на ананасах, морепродуктах и на негритяночке - тут же помолодеешь. Потом еще благодарить бушь )))
 
Не, семья ехать не хочет, а самому - да ну их. И собаки, опять же, скучать будут.
 
Ну так семья (в отличие от некоторых) понимает, чем папа там начнет заниматься, поэтому и не хочет )))))) Пусть дома сидят, будешь переводы посылать, если будут хорошо себя вести. А собак с собой возьми, сейчас это несложно. Ты ищешь причины остаться, а нуна искать способы поехать!
 
Да не, Саш. Просто то, чем я сейчас занимаюсь, гораздо интереснее, перспективнее и, в конечном итоге, финансово привлекательней, нежели негритоски с бананасами.:)
 
Славка, я честно пытался тебя раскрутить на улыбку, а ты все серьезно и серьезно ))) Не вышло )))
 
А какие требования и условия...вкратце ? Может сына отправить туда...
 
Пришли плиз всю инфу мне в личку или на электронку.
 
Можно и здесь выставить. Не секрет ведь. Да и многим просто интересно...
 
Да какой там секрет? И что именно выставить здесь? Кучу документов в вордовском формате? Почту-то свою дай, архивом отправлю..
 
Да какой там секрет? И что именно выставить здесь? Кучу документов в вордовском формате? Почту-то свою дай, архивом отправлю..

Не нужна куча доков. Всё просто. Требования к кандидату...возраст...образование...ориентация )))...какая зарплата...срок вербовки.
 
А..ты про это..Требования - мозги, язык, возраст - не принципиально, диапазон 25-50 лет, образование - только высшее профильное (бухучет, аудит), зарплата на старте порядка 3000 уёв (жилье служебное, перелет, командировочные, пр.), срок- мин. 3 года, контракт, потом - ротация в другую страну. Ориентация - строго на негритянок.:)
 
Хорошие условия, если молодой незаангажеванный то можно в Африку лететь:)
 
Молодой, молодой.... Я бы и сам поехал ((((
 
да и я бы рванул... :) да жена к негритяноскам не пустит :))))))))
 
Малому только 19...не пройдёт...А условия очень даже ничего.
 
Славка, я честно пытался тебя раскрутить на улыбку
Фалконыч !
Славик уже давно не улыбается ........ ))))))
 
на старте порядка 3000 уёв....Ориентация - строго на негритянок
я так понял платят 3 штуки что бы 3 года не "смотреть" в строну белых женщин, а тока в сторону негритянок. расизм какой то! :dirol:
 
Back
Top