• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Глохнет на ходу при выключении передачи

ROMANOFF

Banned
Joined
Jan 20, 2012
Messages
65
Город
Севастополь
Приветствую проблемка такая - на ходу бросил газ выжал сцепление перевел в нейтраль качусь до полной остановки,тормоз - останавливаюсь машинка глохнет
а если сбросить газ и выжать сцепление перед самой остановкой то машина не глохнет,подскажите в чем причина спс
 
Приветствую проблемка такая - на ходу бросил газ выжал сцепление перевел в нейтраль качусь до полной остановки,тормоз - останавливаюсь машинка глохнет
а если сбросить газ и выжать сцепление перед самой остановкой то машина не глохнет,подскажите в чем причина спс

ссори Е39 520i 2.2 m54
 
такая же беда...Только у меня ещё и газ стоит.
Е39 535 М62
 
похоже на то что было у меня. масса где-то отошла, попробуй гдето с другого места доп.массу кинуть на кузов...
 
похоже на то что было у меня. масса где-то отошла, попробуй гдето с другого места доп.массу кинуть на кузов...

после того как заглохла она потом заводится,у вас все так-же было? подробнее про ваш случай спс
 
замерзла гадость в клапане ХХ
 
после того как заглохла она потом заводится,у вас все так-же было? подробнее про ваш случай спс. АНАЛОГИЧНО. Все так и было.Как только заглохнет сразу же заводилась.
 
такая же беда...Только у меня ещё и газ стоит.
Е39 535 М62
Это к хорсу740, он про газ здесь всё знает :biggrin:
 
а еще может быть повреждение мембранны в вакууме тормозов!попробуй с вакуума снять шланг подвода воздуха,заглуши его хорошенько(шланг) и проедься!едь аккуратно,т.к. в таком исполнении усилитель тормозов работать у тебя не будет-он у тебя отглушен!если все ок-значит усилитель и есть!
 
замерзла гадость в клапане ХХ

Поддерживаю.
Прошлой зимой на М40В18 вылечил чисткой гофры + КХХ. Заметил опять только сегодня, в -26. Почищу еще раз
 
Back
Top