В соцсетях начнется "зачистка" "борцов с преступностью" постыдного поведения. ФОТО
Временно исполняющий обязанности начальника облуправления внутренних дел Анатолий Мисюра распорядился организовать постоянный мониторинг личных страниц сотрудников одесской милиции в социальных сетях.
Об этом идет речь в поручении за подписью полковника Мисюры, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Думская. Источник:
http://censor.net.ua/p251178
Пойти на такой шаг руководство облУВД вынудили недавние скандалы, связанные с публикацией СМИ неприличных фотографий, которые милиционеры выставляли на своих страницах. На них «борцы с преступностью» обоих полов пьянствуют, курят, балуются с табельным оружием или же принимают неприличные позы, а то и предстают в неглиже.
Постыдное поведение сотрудников внутренних дел, отмечается в документе, ведет к моральному разложению коллективов, снижению уровня доверия к МВД и прочим плохим вещам.
Руководители райотделов и других структурных подразделений одесской милиции должны будут найти среди подчиненных «опытных людей», которые будут просиживать штаны, просматривая «Вконтакте», «Одноклассники», «Фейсбук» и другие социальные сети. Источник:
http://censor.net.ua/p251178