• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Горит лампочка повторителя

Tolevich

Пользователь
Joined
Sep 14, 2015
Messages
2
Город
Киев
Всем добрый день.Появилаь такая проблема.Загорелся левый повторитель поворота на крыле.Сигналки никакой нету,все штатное.Даже закрываю с ключа,горит всеравно.Включаю поворот,передний и задний моргает,на крыле просто светиться.Подскажите пожалуйста кто знает.
 
Или масса отпала в коробочке или хана LCM.
 
Можно поподробней пожалуйста
 
Проверт сборку масс - коричневые проводка в чёрных коробочках, крепятся к кузову на одну гайку. Либо подкинь другой LCM - если уйдёт горение повторителя - ушёл драйвер.
 
Растолкуйте, плиз, как отпавшая масса может заставить светиться лампу???
 
Растолкуйте, плиз, как отпавшая масса может заставить светиться лампу???

Даже не интересно как. Куча случаев на E39/E38 при отгнившей массе в коробочках в капоте на крыле и на кузове начинали светится повторители/фары. Кому интересно схемы пусть лезет.
 
Даже не интересно как.
Cпасибо за толковый и грамотный ответ
Кому интересно схемы пусть лезет.
Мне интересно. Я лазил в схемы. С ЛСМ - отдельный плюс на повторитель. С повторителя масса на кузов. Закон Ома знаю. КАК - непонятно.
 
Back
Top