Грееться BMW e60 что делать

fmaxim

Пользователь
Joined
Jul 8, 2015
Messages
13
Город
Киев
Мая машина обслуживалась в компании Импульс в Украине г. Донецк, которая является официальным представителем АВТ Бавария в Украине, проходила все регламентные работы вовремя и до настоящего времени находилась в идеальном состоянии. Примерно месяц назад я направлялся из Донецка в Киев и машина при нагрузке начала греться и выдавать на табло соответствующие сообщения. Я обратился на АВТ Бавария в городе Киеве за помощью, где была проведена полная диагностика, промывка системы охлаждения, промывка радиатора как с наружи так и внутри, замена термостата, помпа менялась до этого так как на очередном обслуживании на диагностики показала ошибку работы помпы. После всех этих работ результата не получилось, машина продолжала греться, хотя на технической станции BMW пришлось выложить не малые деньги. Я выехал обратно в Донецк и по трассе машина при нагрузке опять начала греться и появилась детонация в двигателе. В городе Харькове на официальной станции BMW еще одни специалисты произвели осмотр моего автомобиля но так и не устранили причину так как не знают в чем дело. Все приборы работают нормально а температура подыматься до 120 градусов, при этом радиатор холодный.

Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой как её решить
 
Если радиатор холодный, то вся проблема в термостате или управении им.
 
заменили и сделали диагностику проблема осталась
 
попробуйте перепостите тему в ветку "Гараж" этого же форума. Там Вам больше помогут!
 
А всего то нужно - подключиться в момент возникновения проблемы.
Узнайте у кого есть диагностическое оборудование, с ним и проедтесь.
 
Back
Top