• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E36 ] Гудение редуктора

Chip_E36

Пользователь
Joined
May 16, 2013
Messages
8
Город
Обухов
Гудение в редукторе. Помогите советом какую пресадку лучше использовать?
 
никакую. замена
 
Гудение в редукторе. Помогите советом какую пресадку лучше использовать?

Зачем ты пишешь с аккаунта Вовы? тебе что западло зарегистрироваться? зачем вводить людей в заблуждение?

и да тебе помогут только присадки. к мозгам.
 
Моего Отца тут знаешь только ты в глаза. Думаю никого я не заблуждаю.
 
1. Ты понимаешь что это неправильно? При чем здесь глаза? пусть и не лично, но по форуму его знает Алена дон например, это тебе вобще ни о чем. Главное самоуверенность зашкаливает. Кто знает увидят такие вопросы и плохо про него подумают или посмеются. Я бы этого не хотел.
2. ОН у меня в ДРУЗЬЯХ а не ты. Не порти его карму. В первую секунду у меня волосы зашевелились - читаю в кабинете - "чип е36 создал тему" потом дошло, судя по вопросу.
3. Тебе что трудно себе ник придумать?
 
Да мне как то все равно чего бы ты там хотел.
Я посчитал это нормальным зайти с его акк. Грубо прозвучит но он ему уже не нужен. Посмотреть на активность моего Отца можно сказать что он редно что то публиковал, а только лишь читал сообщения на сайте.
Если станет проще можешь убрать из друзей.
Ну да в машинах я дуб по этому и задаю здесь вопросы.
 
Джентельмены. Пожалуйста, все, что не касается технических нюансов - обсуждайте в личке.
Спасибо за понимание.

По теме - Вам верно ответили, если редуктор загудел, его нужно менять.
 
Back
Top