ДК блокирует "работу" ГАИ))))

нормально пусть понапрягаються)
 
Коль, не будь ТАК категоричен.

Я к ним никак не отношусь, но готов сказать спасибо за присмотр за распоясавшимися взятчиками.
 
не вижу ничего плохого если это так....

Активісти стежать за тим, щоб даішники не зупиняли машини без причини, контролюють кожен випадок зупинки і надають водіям юридичну допомогу",


это не блокирование, а оказание правовой помощи водителям
 
Коль, не будь ТАК категоричен.
Я к ним никак не отношусь, но готов сказать спасибо за присмотр
Я тоже не отношусь ни к одной из категорий:biggrin:, но Игорь, ну во - первых их никто не уполномачивал на такой присмотр, а во вторых, большинство их роликов и "акций" - это тупой фарс и оперирование какими -то мифическими "знаниями" из области права, к чему эти цирки, которые они устраивают, я хоть убей не понимаю. Коррупция у нас везде процветает, чего это они за гаишников принялись? Пусть идут в суды, попробуют судей почмырить, госслужащих и тд. Но нет же, просит инспектор предъявить документы, надо же врубить быка или умника, по - человечески никак не получается.
распоясавшимися взятчиками.
А в чем это они распоясались? Все как всегда, если ты чист перед Законом, правил не нарушал, едешь себе спокойно восвояси. А если нарушил - будь добр, ответь. Все просто:)
Говорю так, потому что у меня никогда (тьфу-тьфу) не было никаких проблем с ГАИ. Почему? Сам не знаю...:) Именно поэтому вообще не понимаю зачем существует этот ДК
 
а мне нравятся видосы Веталя)молодец,беспределят ГАИшнички)не все конечно оборотни ,но выявляет он их красиво!)))меня радует:)
 
Я тоже не отношусь ни к одной из категорий:biggrin:, но Игорь, ну во - первых их никто не уполномачивал на такой присмотр, а во вторых, большинство их роликов и "акций" - это тупой фарс и оперирование какими -то мифическими "знаниями" из области права, к чему эти цирки, которые они устраивают, я хоть убей не понимаю. Коррупция у нас везде процветает, чего это они за гаишников принялись? Пусть идут в суды, попробуют судей почмырить, госслужащих и тд. Но нет же, просит инспектор предъявить документы, надо же врубить быка или умника, по - человечески никак не получается.

А в чем это они распоясались? Все как всегда, если ты чист перед Законом, правил не нарушал, едешь себе спокойно восвояси. А если нарушил - будь добр, ответь. Все просто:)
Говорю так, потому что у меня никогда (тьфу-тьфу) не было никаких проблем с ГАИ. Почему? Сам не знаю...:) Именно поэтому вообще не понимаю зачем существует этот ДК

а меня однажды(лет так 7-8 назад) бравые Донецкие гейцы (самые ох..вшие наряду с крымчанами) пытались развести на пьянку, хотя ни стиль моего движения , ни мой внешний вид не провоцировал их на такие деяния:shok:попадались конечно и относительно нормальные, но все равно наши органы предназначены не предупреждать правонарушения, а карать за них:diablo:

кстати, На Донеччині громадськими активістами заблоковані пости в Мангуші, Волновасі, Ясинуватій, Селидовому, Слов'янську та інші..... почему именно эти посты спросите вы? ответ простой..... на этих напрвлениях очень много москалыкив, они как правило богатенькие буратинки, утомленные дальней дорогой и практически нулевым знанием укр. законов..... поэтому это очень "рыбные" места в летние месяца
 
Last edited:
Вот тут тож небольшое видео от Веталя, конечно немного перегнул, но видать не спроста. А вообще красаучик
[video=youtube;snMaFaKzIVY]http://www.youtube.com/watch?v=snMaFaKzIVY[/video]
 
На последнем видео повеселила лада на сороковых секундах)
 
Да ладно, гаишники очень часто превышают свои полномочия и беспределят. Лично меня несколько раз пытались развести, но когда понимали, что немного шарю - отпускали. Не знаю какой скрытый интерес у ДК и кто им платит, но мне нравится то, что они борются с ГАИ ихними же методами.
 
Back
Top