• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] ДХО в режиме автосвета,такое возможно?

Bladi4ok

Пользователь
Joined
May 21, 2012
Messages
1,085
Age
39
Город
Нововолынск
Всем привет
Хочу себе закодировать ДХО(дальний в пол накала) но сделать так чтобы можно было его отключать принудительно. Я так пониманию при кодировке данной опции,дальний в пол накала будет гореть всегда на заведенном авто, а мне такое не подходит.
 
вроде как дальний будет в паре с габаритами только гореть
 
гореть будет при любом положении переключателя
 
Будет гореть при включеном зажигании и не важно заведен двигатель или нет. Как высше сказано в любом положении переключателя только не в положении ближнего света. При включении ближнего света дальний в пол накала тухнет. А в режиме авто хз!!!
 
гореть будет при любом положении переключателя

не прикольно,хотелось бы его отключать по мере необходимости
 
Работа дальнего (ДХО aka DRL) в паре с автоматическим светом. Воздействие на датчик с помощью лампы.

[video=youtube;IdxdZrGL8Xs]https://www.youtube.com/watch?v=IdxdZrGL8Xs&feature=youtu.be[/video]
 
мне автосвет не нужен:) хочется сделать так чтоб ДХО работало в положении автосвета и выключалось когда выключен свет(переключатель вертикально) но я так понимаю это колхозище нереальное:biggrin:
 
мне автосвет не нужен:) хочется сделать так чтоб ДХО работало в положении автосвета и выключалось когда выключен свет(переключатель вертикально) но я так понимаю это колхозище нереальное:biggrin:

правильно понимаете
 
Всем привет
Хочу себе закодировать ДХО(дальний в пол накала) но сделать так чтобы можно было его отключать принудительно. Я так пониманию при кодировке данной опции,дальний в пол накала будет гореть всегда на заведенном авто, а мне такое не подходит.

А зачем его отключать? У меня горит постоянно, никаких неудобств не испытываю.
 
Back
Top