• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Давит антифриз со штуцера, как лечить?

0353

Пользователь
Joined
Jul 5, 2014
Messages
77
Город
Киев
Доброго времени суток, проблема следующая, давит антифриз со штуцера на холодную, при чем не всегда, а периодически. Штуцер находится верху радиатора, и от радиатора подключен шлангом к расширительному бочку, скорее всего в нем продавилась-износилась резинка, и по этому травит, как его снять и заменить, или вылечить другим способом. :scratch_one-s_head:

Может кому нужно, номер штуцера A0005000894
 
Забыл добавить фото.
d25c75c113d7.jpg
 
это еще тот штуцер! Вынуть практически не возможно. Но, надо пробовать, другого варианта я не знаю, как замена.
 
это еще тот штуцер! Вынуть практически не возможно. Но, надо пробовать, другого варианта я не знаю, как замена.

Справді вийняти важко,але можливо.
 
Если радиатору лет и лет то вынуть это штуцер не сломав практически не реально ,но если купить такой новый то все получится .
 
Back
Top