Дайте на пару дней колеса для е39 :)

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
Нужно покрасить колеса. Без машины оставаться не хочется. Та и машину оставлять на малярке тоже не хочу)
Дайте хоть каки-нибудь колеса для е39 от R17 и выше (16 уже не лезут) на пару дней. Отжыгать не буду) Чисто с раБОТы - домой.
Спасибо 63 812 90 90 Виталий. С меня пиво или че там...
 
От 17 и выше...16 уже не лезут... Это как ?
 
А при 16 том типа глушаком по земле ? Или что там не подходит. Просто не в курсе.
 
супорта с тормозными дисками не пустят
 
обрадовался 5 ответов....а зашел ниче по сути)
 
А мои не подойдут ? r16 9j 8ET Думаю должны стать.
 
Не, минимум 17 налазят. спасибо
 
могу дать до конца недели....только что б вернул не битые!!!!!:dirol:
 
могу дать до конца недели....только что б вернул не битые!!!!!:dirol:
о, клево. А где и когда можно взять?) Можно тел?
верну целенькие. Пробег будет 20-30 км. по центру)
 
два колеса лежат на Вианоре (бульвар Перова) и два в гараже на Черниговской, комплект 17, перед 235/45, зад 245/17
об7 б5879б7
 
о, офигеть. Я какраз и собирался колеса на Перова Вианоре красить)))) Тобиш надо только на Черниговскую заехать)
 
Виталик, за недорого, могу сделать так что бы Андрюхе колеса не понадобились чуть дольше :biggrin:
Декор, сорри... nothing personal - just business :big_boss:

з.ы. сорри, не сдержался :biggrin:
 
Виталик, за недорого, могу сделать так что бы Андрюхе колеса не понадобились чуть дольше :biggrin:
Декор, сорри... nothing personal - just business :big_boss:

з.ы. сорри, не сдержался :biggrin:

Та не, мне диски за 2 дня максимум покрасят) Но я намек понял) Машина может до вечера понедельнкиа не закончится)
 
так, у ну прекратить тут! :)
 
мдэ....17 тоже не стали))
Dekor, спасибо за попытку) Оставлю машину на под\емнике на пару дней
 
BOT22, извини за флуд в теме, но я как прочитал название темы, у меня перед глазами появилась картина:biggrin:
i107091_l5beb9c07.jpg
 
разреши полюбопытствовать....а какой стиль и в какой цвет красится ?
 
BOT22, извини за флуд в теме, но я как прочитал название темы, у меня перед глазами появилась картина:biggrin:
i107091_l5beb9c07.jpg
))))))
 
разреши полюбопытствовать....а какой стиль и в какой цвет красится ?

диски оригинал М5 - 65 стиль. Красить думал темно серым. А теперь думаю светлее, ближе к металлическому...
хз
 
диски оригинал М5 - 65 стиль. Красить думал темно серым. А теперь думаю светлее, ближе к металлическому...
хз

думаю, что первый и второй вариант будет по-своему красив и интересен :) Дальше дело вкуса )
 
Back
Top