• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Дальний вполнакала

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Можно ли активировать дальний вполнакала на дорестайловой Е39 ? Чтобы при включении габаритов включалось. Как у америкосов. Типа ходовые огни.
 
Так в Вашей же теме (о ДХО) есть ответы...
 
ща поищу...спасибо.
 
Так в Вашей же теме (о ДХО) есть ответы...
Ещё раз спасибо. Нашёл. Теперь хочу так сделать. Интересно, менты не будут палками махать...типа это не ближний и не туманки...
 
Ещё раз спасибо. Нашёл. Теперь хочу так сделать. Интересно, менты не будут палками махать...типа это не ближний и не туманки...

А чего им махать? Заводская опция. Сейчас большинство машин идут с такими ходовыми огнями. Я езжу так уже с 15.02.2013.
 
А чего им махать? Заводская опция. Сейчас большинство машин идут с такими ходовыми огнями. Я езжу так уже с 15.02.2013.
Чем программировали ? На Баварию ехать надо ?
 
Чем программировали ? На Баварию ехать надо ?

Если бы ты был рядом, я бы тебе закодировал за бутылку пива.
Инпой это делается на ура.
 
Last edited:
Чем программировали ? На Баварию ехать надо ?

Насколько я помню - NCSexpert. На Баварии в Киеве по телефону вообще ничего на эту тему сказать не смогли.
Параметры тут: http://www.bmwclub.ua/threads/8141-Дневные-ходовые-огни?p=676445&viewfull=1#post676445
Результат на фото тут: http://www.bmwclub.ua/threads/8141-Дневные-ходовые-огни?p=680936&viewfull=1#post680936
Делал в том гараже, что за машиной на фото :)
 
Мдя... У нас в Херсоне за 200 гривен типа могут.
 
Продам адаптер)380 грн, купленый у lubsh + моя доставка.Мою е34 он не читает...
Им и можно запрограмировать ДХО,и ошибки читать..
 
Мне не надо...я в этом не понимаю. Просто хо сделать дальний вполнакала ) Но чет за 200 гришек жаба давит ...
 
Мне не надо...я в этом не понимаю. Просто хо сделать дальний вполнакала ) Но чет за 200 гришек жаба давит ...
:shok: Двиста - то забагато
 
Да я и сам понимаю, что занадто за 3 минуты работы...
 
Back
Top