• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Датчик Уровня Топлива

richanton

Пользователь
Joined
May 17, 2012
Messages
64
Город
Симферополь
Меня интересует , колхозная(от ваза газа таза:biggrin:) замена датчика уровня топлива е34 м20 б25 88года:)
 
а на разборке слабо?
 
а замена е34 на газ ваз таз не интересует? было бы логичнее
 
на разборке все такое же старое и рыхлое,Новое дорогое.А мой датчик не работает, вот и смотрю замену
 
печально когда bmw превращают в таз..я купил с разборки и всё хорошо..
 
печально когда bmw превращают в таз..я купил с разборки и всё хорошо..
:ireful1:
+1 Найти рабочий б/у совсем не сложно и не дорого, но нет, наши люди лёгких путей не ищут, нужно обязательно что-то куда-то примостырить, потратить кучу времени и нервов и то скорее всего зря...:dash2:, нормально работать он не будет. Я даже не представляю как на е34 можно притулить ТАЗовский датчик:nea:
И давно уже пора понять, что на ТАЗ запчасти уже давно не дешёвые, а по качеству им даже до б/у оригинала как до луны...
 
Вот сопротивление (в омах) для вашего датчика, если колхозный подходит по сопротивлению - флаг вам в руки.

BMW TIS online
16 12 Подача топлива, датчик индикации E34

Сопротивление на выводе G
(81 и 90 литр. бак)
при опорожненном топливном баке W 88,7 Б
при полном баке W 3,2 Б
 
Back
Top