День рождение Севастопольского филиала

NAVY

Moderator
Joined
Nov 18, 2011
Messages
434
Город
Севастополь
25 марта 2012 года нам исполняется 2 года! Воскресенье.
По этому думаю, что можно в этот же день и отпраздновать.
В прошлом году сие мероприятие отмечалось на природе, с футболом и шашлыком....
Мое предложение колонна с флагами по городу... можно не большое мероприятие на дергачах (если соберется нормальное количество машин), ну и потом в бар, ресторан на празднование...
У кого какие предложения и соображения по данному поводу?
надо начинать готовится!!!!
 
Я как всегда за,тем более буду в отпуске и машину может уже сделают.Я за природу и такого плана отдых,посидеть в ресторане успеем ещё.Только организовать это всё надо чтобы не получилось как зимой у нас.
 
в связи с переносом межклубных проводов зимы предлагаю празднование провести после мероприятия или во время него!!!!
 
так мы вообще будем чтото делать???! ))!
 
ну конечно! 15 числа встречаемся, обсуждаем программу, кто участвует, и тд....
 
Приходите 15 числа на встречу,будет обсуждение этих мероприятий...Решение финансовых и организационных тоже обсудим
 
так как на встhечу "все пришли" можеn тут решим!?
1. кто едет?
2. Кто принимает участие при движении в колонне?
3 И обсуждаем план мероприятия!

И так, День рождение филиала объединяем с межклубными проводами зимы. Просьба отписаться кто принимает участие, кто едет в колонне.
На днюху предлагаю сделать шашлык, с боку от мероприятия...?
У кого есть нормальный мангал?
сколько человек будет?

колонна
NAVY
Aleks07
kirywka01
LM2007


на само мероприятие приедет GUDZON и компания из Смфера.
 
Last edited:
Я в колонну :party:
 
как я понял вчера была встреча, скажу чесно забыл так как пару дней мой интернет-провайдер (не буду уточнять какой, но думаю всем извесный) оставил меня без инета!!!что решили?!что делаем?!где собираемся?!что нужно?!

ПС:прошу извенить за неявку на встречу!
 
Флаги я уже привез,можно их постирать и сделать держатели.
Буду участвовать но босиком,так что буду проситься к кому-нибудь на борт...
 
давай мне на постирушку! У кого больше времени на держатели?
Нужен мангал, (желательно большой)! ??? У кого есть!???
 
имееться на даче мангал среднего размера но он не разборной и не высокий могу сфоткать и показать, но остаеться проблема так как я не уверен что он поместиться в багажник (по высоте, хоть я и написал что он не высокий но может быть чуть выше высоты багажника) а в салане везти ой как не хочеться но если другого выхода нет то без проблем снимем заднюю сидушку ))))!
 
фоткай!
еще предложения?
 
правильно фотки поставь!
 
я не знаю как сюда фотки кидать, никогда сюда не кидал!гдето видел инфу как кидать но щас найти не могу!
 
ок! тогда с тебя мангал. шампура есть?

Кто еще будет? сколько мяса и остальных продуктов брать?
 
А вообще есть список людей на 25е?
Или будем в 3-4м хеппи бёрздей праздновать?
Столик захвачу 25го.
 
4 машины с Симфера едут!
нас 4 с половиной машины минимум..
в четверг устаканим список, сбросимся и огонь... флаг готов?
 
Сёня буду мастырить флагшток.
А 4 машины все в колонну?
 
Симферопольские? не знаю возможно... если пойдем своей колонной...
 
я про наши 4 с половиной машины
Все пойдут в колонну? Помница орги хотели как минимум 5
Думаю Симферопольцам эта колонна не нужна, они приедут сразу на дром, но предложить нада
Из чего лучше сделать флагшток? я пока остановился на пластиковой трубе и уплотнить её чем-нибудь типа песка, а потом как-то зафиксировать на конце флаг чтобы его не подрать на ветру
 
песок не правильное решение!!!
съезди на пятый и купи чего нибудь...
 
Ну можно черенок какой-нибудь тонкий подобрать
Если повезёшь меня туда в субботу перед уборкой территории ;), до субботы туда не смогу попасть
 
посмотрим !!!
 
Кстати, какую лучше длину штока брать чтобы нормально можно зафиксировать в салоне?
 
думаю нужен подлинней!!!
 
желающие еще принять участие в мероприятиях "межклубные проводы зимы" и "день рождение клуба " отписаться здесь до 11.00 субботы, или мне на телефон...
 
доброе утро!Если поход завтра будет похоже на вчерашние сборы,то это чепуха какая то!Приехал в жопу,нет никого, Кто где,куда идти да и как так вообще!Какие остряки,какая столтвая!После вчерашних псевдо сборов,выехал в город,а там ребятки на мерседесах,красиво,нарядненько,в арт бухту заехали и групппой так же красиво там же и посовещались!Так что не понятно,вы собираете остряки в столовой на пиво или пытаетесь организовать что то?
 
ну во первых Здравствуйте. Во вторых не столовая а Бар "стейк". И пиво попить тоже! лично я ушел от туда в 21.20 а пришел ровно в 19.00 ребята там остались и позже...
Ну и в третьих нужно было не в жопу приезжать, а в бар "стейк" на Остряках. В теме встречи клуба все прописано!
телефоны есть в профилях.
С Уважением Дмитрий!
 
Back
Top