• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Дергает машину при разгоне на второй скорости

Vadonius

Пользователь
Joined
Jan 18, 2012
Messages
76
Age
37
Город
Харьков
Е39, 2,2 M54, MKПП.

Заметил вчера такую странность, при разгоне на второй передаче дергает машину, причем дерганье както с задней части вроде как исходит.
Если машина постояла, завел и поехал такого нету, если проехатся чуть-чуть начинается потом.:(
Что это может быть?
Может бенз плохой?:(
Спасибо.
 
Свечи давно менял ? Фильтр топливный как поживает ?
 
свечи и фильтр в ноябре меняли, вроде все ок.
 
Делай тогда комп.диагностику
 
свечи и фильтр в ноябре меняли, вроде все ок.
Я б провел повторную диагностику, у меня такое было что фильтр после недели эксплуатации выкинул, до сих пор загадка фильтр такой или топливо непонятное залили.
 
может топливный фильтр заменить сразу?
что интересно на холодную нормально едет, а как проедет начинается на второй скорости гдето в районе 2т оборотов
до диагностики далеко ехать щас(
 
проехался я сам вечером по нормальной дороге.
на второй передаче при оборотах 2-3 20-30км в час начинает трести машину, дергает с задней части, такое как из кардана, если на первой или третьей скорости ехать при той же скорости, то дергания практически нету, или если ехать на второй но ели ели... но и в целом в ходу както оно в задней части не очень комфортно... хз может оно мне кажется... при остановке на холостых уже слышно как что то там жмакает вроде как в районе кардана...
может ли это быть эластичная муфта, навесной или крестовина? крестовина кардана вроде как не меняется или я не прав?
 
От крестовин и от подвесного дергать не должно
 
ну оно не сколько дергает, сколько вибрация по кузову идет с задней части, как будто бы такое как колеса плохо прикручены.
 
ну оно не сколько дергает, сколько вибрация по кузову идет с задней части, как будто бы такое как колеса плохо прикручены.

Заедь на подъемник пусть посмотрят если тебе так кажется
 
посмотри задний шрус на кардане он часто выходит из строя
 
Back
Top