Дет -дом 2013 Фото-отчет!

BMWE34525

Пользователь
Joined
Jul 12, 2012
Messages
44
Город
Черновцы
http://www.drive2.ru/communities/d2cv/blog/184650/
Всем доброго времени суток!Подходит к концу 2012 год и на пороге у нас 2013 новый год, а значит и новые поездки в дет-дома!И так я снова прошу внимания глав всех автоклубов, авто-любителей и всех желающих помочь нам (BMWE34525M и GolfClub-cv) сделать праздник для детей 6.01.2013 , съездив с нами в Магалянский дет-дом.
Помощь принимаем любую — одежда, игрушки, фрукты и т.п!Что касается денег вскидываемся как и раньше по 50 гр или по возможности!
Собираемся 6.01.2013 в 11.00 на стоянке ЭКВАТОРА, еще раз напоминаю — все это добровольно и не принудительно!Всем спасибо и с наступающими рождественскими праздниками.
Пацаны я прошу лично по возможности приехать,а то от многих слышу,что мы не чего не делаем и на слетах скучно,это выходной день,кто-то может на работе,но не все!по возможности вас жду,и давайте хоть что-то делать,а то зима пришла и все умерло мы встречаемся по суботам всего лишь пару основных человек,где остальные??????подъезжайте,пообщаемся выпьем кофе,что-то вместе придумаем!!!спасибо!
 
Last edited:
Ребята, Вы молодцы!!! Очень жалею, что не смог приехать.
 
Хм, лично я ветку Вашего региона не листаю, а вот если бы Вы выложили в основной ветке, мы бы с Киева подтянулись!Пишите, на будущее мы с Вами!
 
Хм, лично я ветку Вашего региона не листаю, а вот если бы Вы выложили в основной ветке, мы бы с Киева подтянулись!Пишите, на будущее мы с Вами!

дуже приємно!!))
 
Back
Top