Дизелисты в Полтаве

erazer

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
763
Age
43
Город
Полтава
Посоветуйте по следующим вопросам в Полтаве:

- перебрать ТНВД (механический, M21TD). Я хочу купить ТНВД и отдать чтобы перебрали (замена всяких сальников, прокладок и т.п., посмотрели плунжерную пару сразу - и сделали если нужно и т.д.). Ну и потом его надо будет поставить на машину вместо старого;

- регулировка угла впрыска (ТНВД);

- регулировка/настройка/тестирование турбины. Купил турбину, поставлю - хочу потом нормально настроить, с замерами давления и т.д., как положено.

Где в Полтаве можно данные желания осуществить? Последнее время езжу на другом авто, и все контакты по этим вопросам как-то утратили актуальность. А теперь вот решил немного профилактических работ по дизелю провести.
 

grinko

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
28
Город
Полтава
Доброго дня! Маю аналогічні питання по ТВНД.
У випадку, якщо Ви вирішили свої проблемні питання, чи не могли б порадити до кого звернутись в Полтаві?
Дякую.
 

chapchaps

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
77
Age
31
Город
Полтава
вроди бы где-то в раене россошенец есть сто которое занимается ремонтом тнвд... находится это сто за учебной площадкой гаи - это так росказали мне, сам я там не был, так что точно сказать ничего не могу.
 

Sinna7

Пользователь
Joined
May 3, 2015
Messages
87
Age
30
Страна
Украина
Город
Полтава
нету в Полтаве толковых дизелистов...
 

Sinna7

Пользователь
Joined
May 3, 2015
Messages
87
Age
30
Страна
Украина
Город
Полтава
в Ахтырке есть человек, с бошовскими станками для настройки тнвд. Но там цены космические у него...
 
Top