• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Диски R21(разноширокие) Новые. Style 599 BMW M Performance

Sergey12111

Пользователь
Joined
Mar 10, 2017
Messages
4
Age
39
Город
Киев
Дорогие форумчане, подскажите, у меня X5 f15, Диски R21(разноширокие) Новые. Style 599 BMW M Performance от X6 вообще никак не стают? Очень приятную цену в 1500$ нашел с резиной новой
И если не эти где подскажите колеса купить на лето?
 
Дорогие форумчане, подскажите, у меня X5 f15, Диски R21(разноширокие) Новые. Style 599 BMW M Performance от X6 вообще никак не стают? Очень приятную цену в 1500$ нашел с резиной новой
И если не эти где подскажите колеса купить на лето?
даже знаю,у Димы!но они на зимней резине,и китайская реплика,на таком низком профиле и при таких дорогах разлетяться до лета! Оригинал такой комлект стоит 5 тыс евро,у ребят в Луцке! Ради интереса приценитесь к стоимости новой резины в 325/30/21 зад и 285/35/21 Мишелин 1400$,данлоп 1500$;)
 
Есть новые оригиналы разноширокие 20 радиуса,топового 469 м стиля на новой летней резине
 
В х6 заднее Цо ступиц 72.6 мм а в х5(74.1мм),в Киеве насколько я знаю негде расточить такой радиус,не подойдёт
 
В х6 заднее Цо ступиц 72.6 мм а в х5(74.1мм),в Киеве насколько я знаю негде расточить такой радиус,не подойдёт

Etk говорит что подходит на х5 ф15 и х6 ф16
 
Etk говорит что подходит на х5 ф15 и х6 ф16
100%знаю что от х6 (е 71 ), на х5 е70,задние не подходят,наоборот да!как на ф16 не в уверен,надо мерять тем более что это китайские диски
 
Спасибо, уважаемые форумчане за ответы, есть о чем подумать. И раз уж удалось услышать ответы столь опытных bmwшников можно я еще узнаю Ваше мнение, друзья. Узнал что у официального диллера по акции есть x6 m50d, суть акции в том что все опции дорогие просто не учитываются в цене и оплатить нужно только базовую цену (хоть и не малую в 100 тыс дол) за авто. Не в курсе ли а на чем тогда зарабатывает завод производитель раз не учитывает столько дорогих вещей и вместо 130 просит 100 тыс, может цвет (красный) не позволяет продать такой автомобиль? и насколько вообще разумно пользоваться такими акциями? может это глобальный обман какой-то?)))
 
и насколько вообще разумно пользоваться такими акциями?

Задай себе вопрос, насколько вообще разумно пользоваться красным X6 и все дальнейшие вопросы отпадут сами собой.
 
Задай себе вопрос, насколько вообще разумно пользоваться красным X6 и все дальнейшие вопросы отпадут сами собой.

можно комментарий, мнение, не пользовался просто, не наю
 
Задай себе вопрос, насколько вообще разумно пользоваться красным X6 и все дальнейшие вопросы отпадут сами собой.

А что не так с красным Х6?
 
Пока мы здесь писали и обсуждали за эти колёса,они уже продались :biggrin:
 
Підскажіть на 53 х 46іs які диски краще поставити щоб з арок вилазили?
 
Я уже вам писал в чате,и это не потому что я продаю 214 стиль,а они реально смотрятся шикарно,и с арок немного выпирают!
 
Тему 599 стиля можно смело закрыть,знаю автора этой темы,который ничего не покупает,морочит мозги и сам не знает чего хочет :dirol:
 
Back
Top