Днепропетровск-Донецк

VladMpower

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,538
Age
47
Город
Киев
Други подскажите. Буду ехать с Днепра на Донецк, какой дорогой лучше? Через Новомосковск или Запорожье? Интересует качество дороги , на километраж пох!
 
Докладываю....днепр донецк из 260 км, дороги нет около 150 км...просто жесть(((
Ехал через павлоград...
 
Влад, ты походу сам ответил на свой вопрос... И вроде народа много на форуме, но как-то вяло последнее время с отчетом по трассам.;)
 
Могу еще расписать свой маршрут с понедельника, который я проехал.
Итак начнем:
Киев-Одесса...до Белки трасса залатана но трусит, быстро ехать не комфортно, макс 140-160. Участок старой дороги от жашкова до умани , залатали, но всеравно колбасит. Дальше до Одессы валить можно хоть 300:). Доехали за 3 часа.
Одесса-Николаев-Кривой Рог-Днепр...участок Одесса -Николаев гуд! Дальше до Кривого Рога дорога отсутствует напрочь, еле еле угадывается направление...просто Жесть:(! После Кривого Рога , можно ехать чуть быстрей, но очень аккуратно. Доехали с Одессы до Днепра за 7.5 часов(450км)
Днепр-Донецк я уже описал. 260 км проехали за 4 часа, это при том что нормальные участки валили 200-230.
Донецк-Артемовск-Попасная-Первомайск-Лисичанск-Северодонецк...дорога более менее, но присутствуют иногда ямки, которые видимы и легко объезжаются. В Лисичанске Дорог НЕТ!!!!!!(отдельное спсаибо Андрюхе Дрюлику за подсказки и вкусный обед!:)) Проехали этот маршрут за 3 часа(200км)
Северодонецк-Красный Лиман-Славянск-Харьков-Полтава...от Севера до Красного лимана надо ехать очччччееень аккуратно, так как есть ямы и дикая колейность. Остальной отрезок можно наваливать. 450 км проехали за 4 часа ровно...
Вот такое у меня турне получилось по Украине:)
Надеюсь мой отчетик поможет кому то:)
П.с еще в Полтаве, после обеда валю на Киев...
 
я в луганск мотаюсь каждый месяц из днепра. дорога идет через донецк. реально от павлограда до рубежа донецкой и днепропетровской области дорога отсутствует как таковая.
 
Back
Top