Дорога одесса-Днепропетровск

paritet

Пользователь
Joined
Feb 17, 2012
Messages
26
Age
43
Город
Одесса
Всем здраствуйте! Нужно ехать из одессы в Днепропетровск и собственно хочу узнать мнения, советы людей которые в последнее время ездили по данному маршруту. Заранее всем спасибо!
 
Через Херсон-Берислав-Новую Каховку-Никополь, там еще какая то дорога есть. Через Николаев-Кривой Рог только на танке
 
Вроде подлатали, в понедельник поеду проверю. Пока что согласен с pashka_523iA, Херсон - Берислав - дальше можно через Маринское - КР - Днепр.
По трассам. Прямая. Одесса - Николаев 10/10, Николаев - Кривой 3/10, особенно печаль в Баштанке, там км 10-15 просто тупо грунтовка. КР - Днепр 7/10, много латок, но они есть. Если не прямая, то Николаев - Херсон - Берислав 7/10, нормально, 100-110 держать можно. От Берислава похуже до Маринского, 6/10. Дальше что на Никополь что на КР 6/10. От Никополя кусок не очень до Марганца, потом на Запорожской трассе - автобан.
ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ не рекомендую ехать ночью, 4 покрышки уже угробили. В понедельник если что отпишусь.
 
Через Херсон-Берислав-Новую Каховку-Никополь, там еще какая то дорога есть. Через Николаев-Кривой Рог только на танке
Сам когда ездил в последний раз через К.Рог?
Я - 10 мая.
Днепр - Кривой Рог - Новый Буг - Баштанка: все полатано!
После Баштанки был убитый небольшой кусок (максимум 15 км), который возможно уже сделали.
Далее нормально. А Николаев - Одесса и вовсе отлично.
 
Почитав отзывы (и на других сайтах в том числе) склонен к маршруту через херсон. Последний пост вселяет надежду , что через баштанку подлатают так что жду свежих отзывов.
 
Лучше конечно поездом, но если поезд не подходит, то я бы поехал через Херсон - Никополь. Когда-то два раза совался через К.Рог - ну его нафик: в окрестностях Баштанки - жах, К-Рог - Днепр не ямы, а ямищи, было это правда прошлой весной.
Кста, если поедете через К.Рог, учтите , на трассе между К.Рогом и Днепром понаставили 2 или 3 ящичка с камерами, фоткающих авто за превышение скорости. Гаишники стоят через км после камеры и протоколят водителей.
 
Back
Top