Доступ carfax autocheck есть у кого?

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
41
Город
Черновцы
Всем привет. Срмневаюсь конечно, но вдруг... Может есть у когодо проплаченный доступ к вышеуказаным базам, при попытке получить доступ просрал все деньги на тел. счету, и все без толку. Если есть у кого возможность пробить вин по карфаксу, или авточеку - дайте знать. Спасибо!!!
 
зачем? чтоб только расстроиться?)))
 
зачем? чтоб только расстроиться?)))

Так я итак, вроди, все косяки по ней нашел, но всеравно интересно что по чем, да и пробег сверить можна. Просто пробовал получить доступ - все бабло просрал с телефона, а толку ноль. Там много интересной инфы, хотелось бы узнать, из какого штата, сколько хозяев, как звали того негра что на ней ездил, и сколько этих негров было... попробую угадать кто из них планки деревянные покрасил в красный :-)
 
я свою пробивал перед покупкой) Кстати был на Баварии менял масло в коробке, так у меня видимо реальный пробег, а масло ням ням))))
 
я свою пробивал перед покупкой) Кстати был на Баварии менял масло в коробке, так у меня видимо реальный пробег, а масло ням ням))))

Ты про е46? ведь карфакс только американки видит, авточек тоже, вроди. Я хочу узнать свой пробег, чтобы знать регламенты, +/- предположительно состояние двигателя. Пока ни один диагност не сказал что кручен. Хочу к еще одному поехать, он сказал что 100% скажет крутили или нет, только не скажет какой был, если его во всех блоках скрутили.
 
Привет, у друзей в штатах вроди есть узнаю отпишусь
 
Ты про е46? ведь карфакс только американки видит, авточек тоже, вроди. Я хочу узнать свой пробег, чтобы знать регламенты, +/- предположительно состояние двигателя. Пока ни один диагност не сказал что кручен. Хочу к еще одному поехать, он сказал что 100% скажет крутили или нет, только не скажет какой был, если его во всех блоках скрутили.

По Карфаксу проверял е46, а на Баварии была z4, у меня пробег в ней 113 тыс и масло ням ням)))
 
, как звали того негра что на ней ездил, и сколько этих негров было... попробую угадать кто из них планки деревянные покрасил в красный :-)

планки покрасил барыга который тебе авто продал
 
планки покрасил барыга который тебе авто продал

Откуда такая инфа? Не похоже что он, он не сделал многого того, что стоило сделать, не думаю что он парился бы с ними, тем более дерево под ними живое.
 
Back
Top