• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Дренаж в порогах

don-falcon

Пользователь
Joined
Jan 3, 2012
Messages
55
Город
Донецк
Всем привет
вопрос в следующем: где в порогах Е34 находятся дренажные отверстия? Я так понял с зади 2 возле поддомкратника (если не так поправьте), и вроде ещё должны быть спереди.... Если есть фото или схема их расположения буду признателен...
Спасибо.
 
если ты про стоки, то их 4, и все уходят в поддомкратники, идут по стойкам, трубки.
 
ситуация в следующем - полный порог воды и не вытекает, вот и задался вопросом где слив? или засорились или мне их заварили когда менял заднюю часть порога...
 
возможно забит сток.
Пробуй следующие: Открой люк, возьми маленькую бутылочку с водой, а начинай лить в шланг стока, и посмотри как она выливается, исли каплями то забит, если не вылевается то ты сам понял...
 
возможно забит сток.
Пробуй следующие: Открой люк, возьми маленькую бутылочку с водой, а начинай лить в шланг стока, и посмотри как она выливается, исли каплями то забит, если не вылевается то ты сам понял...
При чем люк, если у ТС вода стоит в пороге?
 
Все разрешилось следующим образом, при ремонте порога возле поддомкратника напрочь заварили дренажные отверстия, решение - просверлены 2 отверстия сверлом на 10 - вода ушла. Всем спасибо.
 
А скажите,если у меня тоже ремонтировались пороги,но люка нет,мне не надо парится поэтому поводу?
Я так понял что речь идет о дренажах от люка?
 
Дренажи конденсата тоже есть, идут туда же.. а мастерам которые заваривают дренажи ...... "заварить" нужно ))
 
у меня то как раз люка и нет
 
Back
Top