Дрифт Калиновка 20 мая!

DYO

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
585
Город
Винница
Поступило предложение всем кружком "вышывания крестиком" поехать организованно посмотреть на дрифт. Общий сбор состоится 20 мая в 11 часов утра на заправке WOG-Яско за окружным мостом в сторону Киева. С собой брать: фотоапарат, клубную атрибутику, флаги, что то попить и перекусить, хорошее настроение, деньги за входной билет, ну и самого себя))) Всем приятного уикенда)
 
Last edited:
много участников ожидается?
 
думаю будет интерестно, надо бы поехать, посмотреть...
 
Жень, нужно с Андреем встретится (если ты еще не говорил о скидках) а то мы (покупая билеты по 150 грн) инвестируем кллективно несколько тысяч в чужой дрифт, которые на проведение нашего клубного слалома были бы оочень кстати.
 
Нууууууууууу...... Никто на места по 150 грн не идет. И деньги не инвестирует, а платит за билет для того что б посмотреть автосоревнования...... А с Андреем нужно было ранее идти и разговаривать.
 
какая цена вьезда авто?
 
Жень, нужно с Андреем встретится (если ты еще не говорил о скидках) а то мы (покупая билеты по 150 грн) инвестируем кллективно несколько тысяч в чужой дрифт, которые на проведение нашего клубного слалома были бы оочень кстати.
Прошу прощения, но это тут причем? Андрей...если уж так, то вопрос надо ставить по-другому(я насчет НАШЕГО слалома) типа "МУЖИКИ НАДО СКИНУТЬСЯ ПО ...нцать денег"...., а решать как провести выходной(о Винницком дрифте), пускай даже на ВИП местах по 150грн, это дело личное...!!! Я так думаю!!!
 
Last edited:
А с Андреем нужно было ранее идти и разговаривать.
а кто сейчас запрещает? думаю всем понравилось тем летом на вип-требуне находится, и если заказывать много випов, думаю цену с адекватными людьми можно было бы обсудить. Мы обязательно переговорим с организаторами, когда я буду в Виннице, если нашему коллективу интересно посещение таких мероприятий в будущем. Женя, а тебе как ближе всех (наверное) знакомому лично с Андреем - вопрос: ты не интересовался???
это к тому, Игорь, что, вдруг, "так" встанет вопрос - фин. возможности не каждому позволят посильный взнос сделать... насчет "дела личного" - я за каждого искренне рад, что не бедует и позволяет себе то, что хочется, но нам как коллективу (и каждому как его члену) должно быть стыдно, что (к примеру!) на виски или пару билетов на дрифт за 300 рублей деньги есть, а сбрасываясь на детский дом или другую помощь находится средств в пару раз меньше... соберая кассу волей-не-волей это вижу. неприятно. это же может коснутся и нашего слалома.
Ничего личного. всем желаю здоровья и весело провести выходные!!!
... и набраться вдохновения! нам предстоит куча работы по подготовке соревнований 23 июня)))
 
это к тому, Игорь, что, вдруг, "так" встанет вопрос - фин. возможности не каждому позволят посильный взнос сделать... насчет "дела личного" - я за каждого искренне рад, что не бедует и позволяет себе то, что хочется, но нам как коллективу (и каждому как его члену) должно быть стыдно, что (к примеру!) на виски или пару билетов на дрифт за 300 рублей деньги есть, а сбрасываясь на детский дом или другую помощь находится средств в пару раз меньше... соберая кассу волей-не-волей это вижу. неприятно. это же может коснутся и нашего слалома.
не видел я у нас в Винницком филиале "срущих деньгами людей", и не стоит выше сказанное "брать в штыки", Андрей, ты когда поднимаешь какой либо вопрос на сборах нашего небольшого филиала, часто видишь тех, кто морозится насчет скинуться на благое дело???
 
Я по стечению обстоятельств спонтанно остался в Виннице и вообще на данное мероприятие не собирался. Но поскольку я тут я собираю людей в меру своих возможностей. На встрече клуба обсудили вопрос того что мы все едем в "целях экономии" на обычные места за 60 грн. Скидок и флаеров в этом году нету. ДЛя того что б договариваться за клуб нужно не мне договариваться, а мне и тебе, посокльку я уже говорил что на этот год федерация предлагала сотрудничество. Но меня нужно было слышать. И наверное нужно было сначала созвониться со мной и сказать твои пожелания а не делать из посещения мероприятия выяснение отношений по поводу кто и когда посколько скидывался. За мной вопрос денег никогда не ставал рубо, три раза тьфу, и все что могу зделаю для клуба.
 
куча работы по подготовке соревнований 23 июня

Можно подробнее, где, что и как? Было бы интересно поглазеть :) Я так понимаю будут только бмв или будет "шо попало" ?
 
не видел я у нас в Винницком филиале "срущих деньгами людей", и не стоит выше сказанное "брать в штыки", Андрей, ты когда поднимаешь какой либо вопрос на сборах нашего небольшого филиала, часто видишь тех, кто морозится насчет скинуться на благое дело???
+100500 ,каждый тратит на что хочет и сколько хочет,пусть даже билет 300 р стоит.....
 
МММда... девочки не сортесь....
Меня к сожалению не будет еду в воскресенье в Борисполь, так что хорошенько отдохнуть и насладится Дрифтом.
С собой брать: фотоапарат, клубную атрибутику, флаги, что то попить и перекусить, хорошее настроение, деньги за входной билет, ну и самого себя)))
Ещё настоятельно рекомендую: Зонтик и крем для/от загара.
 
обязательно буду, дождитесь!
 
а где же фото? все подгорели немного?
 
Все подгорели много))) Фото сейчас определим))))
 
Вот так все начали потихоньку собираться в намеченом месте в намеченое время)
3af67ae0c0a3.jpg

95e960d82274.jpg

015be0c394d7.jpg

Вот таким составом из 5 BMW и ВАЗ 21114 с симпатишными девушками мы двинули в сторону калиновской взлётки.
0c0e798fcd15.jpg

Помотрите на эти радостные лица))) Только ради этих улыбок стоило колотить весь двиг)))
2ef2a974ec70.jpg

8a03c95ce6da.jpg

e5f2d9307bac.jpg

cbe8a475ad7c.jpg

383ac0a267a2.jpg

3eafbf153bc9.jpg

f5597ca91f77.jpg

df257a4d7b46.jpg

Ну и симейное фото на долгуую память))))
06164925665c.jpg


Тут уже без описания, просто фото выступлений дрифтеров.

abb13b86ad22.jpg

b050e2e2abae.jpg

63c27b57d815.jpg

8dd21fb32896.jpg

278e17f6eca6.jpg

009ce3dc5cc8.jpg

b829b88be65b.jpg

4321d7246685.jpg

5a00b2a6db5a.jpg

d9b8e9149732.jpg

42a04173fd36.jpg

53f28d1b4c79.jpg

b707a5f4677f.jpg

6570ea280b4f.jpg

6cd1f710b013.jpg

a87d17e25246.jpg

953e039bfadd.jpg

be98d12bd1b8.jpg

7645947e9d6e.jpg

eb9b6711cafb.jpg

eb8ab9fb2807.jpg

f26ba41cfb2f.jpg
 
Last edited:
Фотки СУПЕР!!!!!
Продолжение будет?
 
Есть отснято очень много фотоматериала выступлений. Могу скинуть через неделю на флешку когда вернусь в Винницу.
 
спасибо за фото отчет. жаль не получилось поехать. вроде бы 2-3 числа драг?
 
спасибо за фото отчет. жаль не получилось поехать. вроде бы 2-3 числа драг?
мотоциклисты будут ганять...
 
Есть отснято очень много фотоматериала выступлений. Могу скинуть через неделю на флешку когда вернусь в Винницу.
Ждем возвращения на Родину ;)
 
Back
Top