Друзья, застрял в славянске. хэлп (решено)

mr_mult

Пользователь
Joined
Mar 25, 2012
Messages
379
Age
39
Город
Харьков
Камрады подскажите куда обратится. 34 кузов, в изюме пробил стойку и лопнула пружина.
клубные СТО имеются?
Машина упала на правую сторону, но ездит, аккуратненько добраться смогу.
Во сколько в ваших краях встанет такой ремонт + запчасти? пружину накружил. бу.
Нужно две стойки и их замену.
 
Last edited:
какой дружный форум ))))))
 
В Славянске как такогового клубного движения нет( тут все очень печально. Хороший ходовщик есть на мкр.Артема, сто Лимузин. Звони чем смогу тут помогу 0950286660 Костя.
 
Спасибо.
пытаюсь с кем-нибудь договорится чтоб патроны для стоек выслали..
СТО вроде нашёл, но стёмно на незнакомом СТО машину делать...
 
Спасибо.
пытаюсь с кем-нибудь договорится чтоб патроны для стоек выслали..
СТО вроде нашёл, но стёмно на незнакомом СТО машину делать...

Так поживи с пол годика,познакомься с СТОшниками и потом ремонтируйся,уже знакомы ближе будете))
 
))))))) веселье )) Это хорошо..
пружину поменял.. теперь я хоть ровный )) мож до харькова доеду.. тут всего ничего.. но без стойки как-то ссыкотно рулить )) она ведь неуправляемая )
 
Есть разборка в Краматорске..но завтра они выходные.
На сто лимузин я на е38ом стойки и пружины менял..адекватный мастер там.
 
по каким дням разборка в краматорске работает? поеду туда.
Там-же ещё непонятно какую стойку брать.. вот головняк-то..
 
Last edited:
да по будням и в субботу короткий день. у них и сто есть. цены чуть кусаются сразу говорю. так как монополисты в этом кусте)
 
Звони! Краматорск. Поможем. Есть СТО. Телефон в профиле.
 
Друзья! спасибо вем откликнувшимся! я снова на 4-х колесьях! =)
купил у Игоря в краматорске патрон BOGE в хорошем сотоянии.. за 400 грн.. первый косяк онаружился когда уже закручивали опору к собранной стойке. Гайка от моего старого штока не подходит к штоку новой стойки )) ну то фигня.. порылись в баночках, нашли вроде подходящую гаечку.. закрутили все хорошо.. и вот самая главная неприятность случилась когда затягивали шток.. лопнула такая шайбочка конусная.. она н7ажевается самой первой на шток.. и потом уже опора и т.д. на СТО есно такой шайбочки не оказалось.. вот теперь мучаюсь. сколько я проеду на этой стойке без этой хитрой шайбы. по плану в переди ещё где-то 1000 км..
 
первый косяк онаружился когда уже закручивали опору к собранной стойке. Гайка от моего старого штока не подходит к штоку новой стойки )) ну то фигня.. порылись в баночках, нашли вроде подходящую гаечку.. закрутили все хорошо.. и вот самая главная неприятность случилась когда затягивали шток.. лопнула такая шайбочка конусная.. она н7ажевается самой первой на шток.. и потом уже опора и т.д. на СТО есно такой шайбочки не оказалось.. вот теперь мучаюсь. сколько я проеду на этой стойке без этой хитрой шайбы. по плану в переди ещё где-то 1000 км..
Ахренеть у нас люди. Купили НЕ тот аммо, но все равно втулили....
 
Ахренеть у нас люди. Купили НЕ тот аммо, но все равно втулили....

Видать очень ехать хочется.
 
mr_mult, Доехал?
 
Там опоры РАЗНЫЕ!
 
собираемся в путь ))))
незнаю. напугали вы меня.. Еслиб сам был.. то ландо, атак жена и дитё ))))) Но вроде тест на стрессоустойчивость правая сторона прошла.. ничего не вылетело и ничего не отвалилось.. по приезду в харьков конечно буду менять все. лишбы в дороге не отпало ничего.. ))) савянск - мариуполь - николаев - одесса - мариуполь - харьков :sun_bespectacled:
Если что ))) всплыву в других региональных форумах :biggrin:
 
Ахренеть у нас люди. Купили НЕ тот аммо, но все равно втулили....
=( мне никто не подсказал. я приехал к Игорю на машине. он посмотрел и дал мне стойку. Сказал ЭТО то что тебе нужно.. Дальше я просто отдал машину на СТО и вручил стойку.
 
Так это и странно. На Е34 два типа опор - под тонкий и толстый шток. Визуально четко отличаются и самое главное - кто не понимает по опорам ВСЕГДА различает по ГАЙКЕ.
Поэтому и удивился, что человек посмотрел и дал не то
 
Так это и странно. На Е34 два типа опор - под тонкий и толстый шток. Визуально четко отличаются и самое главное - кто не понимает по опорам ВСЕГДА различает по ГАЙКЕ.
Поэтому и удивился, что человек посмотрел и дал не то

3 вида опор,14шток обычная опара,14шток сложная,16шток сложная.
 
Человек выше за гайку написал...
 
Back
Top