Дтп краснозвездный, требуется инфа

Мда...
Бывший коллега. Не знаком лично, но работали в одном здании...
Страшно. Безразличие людей, просто убивает.
R.I.P.
 
Сколько еще должно погибнуть людей, что бы понять, этот вид транспорта не для наших дорог-водителей.
 
Last edited:
Сколько еще должно погибнуть людей, что бы понять, этот вид транспорта для наших дорог-водителей.

вы хотели написать, НЕ для наших дорог-водителей?
 
Сколько еще должно погибнуть людей, что бы понять,что не нужно быть диб...лом и помнить, что ты не один участник движения? и что две сплошные на то и две сплошные!!!! и что по зеркалам нужно смотреть перед маневром, и что окурки в окно не нужно выбрасывать, не посмотрев хотя бы, есть там кто-то за тобой на двух колесах, не важно байк это или велосипед! или что нельзя на светофоре открывать дверь машины и харькать на землю, только потому что боишься, с.....уко, промазать и обплевать свой такой любимый автомобиль....

эмоции...
 
так здається знайшли ж цього гімнюка
 
звідки інфа? є пруфф?
 
сьогодні перепитаю
 
Сколько еще должно погибнуть людей, что бы понять,что не нужно быть диб...лом и помнить, что ты не один участник движения? и что две сплошные на то и две сплошные!!!! и что по зеркалам нужно смотреть перед маневром, и что окурки в окно не нужно выбрасывать, не посмотрев хотя бы, есть там кто-то за тобой на двух колесах, не важно байк это или велосипед! или что нельзя на светофоре открывать дверь машины и харькать на землю, только потому что боишься, с.....уко, промазать и обплевать свой такой любимый автомобиль....

эмоции...
На счет того что на ауди деб..ил это Я согласен и что две сплошные для многих утратили строгий смысл это тоже так но и со стороны байкеров полно муд..ов для них ваще правила не писаны и зачастую появляются по правому борту из не откуда и на такой скорости что его чуток зацепи или даже испугай и все он просто размажется по асфальту ))) ездят как хотят )) и вообще культуры на дорогах стало в последнее время очень мало как со стороны водителей авто так и со стороны байкеров!!!
 
Жаль человека, и жаль что на ауди был недоразвитый человек.
Я думаю он видел это видео и читал комментарии и наказал уже себя за свой необдуманный маневр
 
По теме. Человека в шлеме и родственников жаль. На Ауди полный неадекват.

Может не в тему, но...
Ехал утром на работу. 4 ряда автомобилей тянутся 5-10 км/ч то разгоняясь, то притормаживая. Между автомобилями лавируя между рядами (2-4) играя в шашки едет велосипедист В НАУШНИКАХ. Ну не мудак?
99% мотоциклистов ведут себя на дороге неадекватно. Покажите пункт ПДД, которым руководствуются пилоты двухколесных средств, когда ездят по разделительным и осевым и искренне удивляются что их не замечают, когда они появляются рядом как черт из табакерки при том что полсекунды назад в зеркалах заднего вида его не было и близко.
 
По теме. Человека в шлеме и родственников жаль. На Ауди полный неадекват.

Может не в тему, но...
Ехал утром на работу. 4 ряда автомобилей тянутся 5-10 км/ч то разгоняясь, то притормаживая. Между автомобилями лавируя между рядами (2-4) играя в шашки едет велосипедист В НАУШНИКАХ. Ну не мудак?
99% мотоциклистов ведут себя на дороге неадекватно. Покажите пункт ПДД, которым руководствуются пилоты двухколесных средств, когда ездят по разделительным и осевым и искренне удивляются что их не замечают, когда они появляются рядом как черт из табакерки при том что полсекунды назад в зеркалах заднего вида его не было и близко.

А я недавно видел картину:Дорожная ситуация примерно та же - пробка, 4-е ряда, 2 км/час. В соседнем ряду замечаю моцык, который двигается в основном потоке, останавливается, едет по ЦЕНТРУ полосы. Я очень сильно был удивлен, но увидев итальянские номера ВСЕ понял - МЕНТАЛИТЕТ, его не пропьешь...
 
Back
Top