Еду в Питер через Белорусь, Надо ли оформлять генералку!

Player

Пользователь
Joined
Mar 4, 2012
Messages
3
Город
Киев
Добрый день жители северного кардона! Еду в Питер через Белорусь, Надо ли оформлять генералку на себя? если авто на Отце а я вписан в техпаспорт?
Вопрос касается тех кто лично имел опыт пересечения границ, либо тех кто так и не пересек их. Заранее спасибо
 
если вписан то едь смело!!!
 
Ненужно , в этих странах достаточно иметь Т.П (даже необязательно быть вписаным ) на авто и страховку.
 
Спасибо, а то в Европу ездил на своей машине, так бывало не в ту смену на Яготын заезжал, просили временный тех паспорт "для участи у міжнародному русі". Ваще озверели, хотя это и по закону. Отакэ
 
просили временный тех паспорт "для участи у міжнародному русі"
это как ??? если ТП пластиковый этож "международный образец" ёпть )

я в россию даже по временному ездил когдато, когда нужно было ждать постоянный вМРЭО
 
Не забудьте при въезде в Россию включить ближний свет и пристегнуться. Зазевавшихся жарят на ура тут же ))) А ихние менты - не чета нашим. С нашими худо-бедно можно договориться, посмеяться, поспорить (если прав). Там - нет. Смотрит исподлобья, как молдаванин, бл...
А уже в самом Питере милиция (как и коренные ленинградцы) - очень приветливые и радушные люди. Я ленинградцев очень люблю и глубоко уважаю.
 
А как дорога от Чернигова до "трех сестер"? Проехать можно?
 
Back
Top