Еду завтра сам в Одессу на выходные туда-назад, на пляже поваляться)))

ROMASHKA

Пользователь
Joined
Jan 26, 2012
Messages
44
Age
39
Город
Киев
Еду завтра сам в Одессу на выходные туда-назад, на пляже поваляться. Кто не против бы составить компанию?
Выезжаю в 7-9 часов утра из Киева.

Если кто надумает - пишите сразу смс или звоните!)
 
Поехали на Независимости)Знакомые сейчас там, водичка мягко говоря не очень, ну а потусить как всегда хорошо)
 
На Независимось я в горный Крым!)
 
Жаль, поздно зашла. Как раз искала компанию на море в эти выходные((...Надеюсь, отдых удался!!!!
 
Жаль, поздно зашла. Как раз искала компанию на море в эти выходные((...Надеюсь, отдых удался!!!!


не проблема найти компанию здесь по месту )
 
Ну то, что Одесса город гостеприимный-это точно!!! Убедилась уже!!! Но на эти выходные, увы, попасть не удалось:(
 
Ну то, что Одесса город гостеприимный-это точно!!! Убедилась уже!!! Но на эти выходные, увы, попасть не удалось:(

тогда ничего не остается, как приехать на следующие:l_moto:
 
Жаль, поздно зашла. Как раз искала компанию на море в эти выходные((...Надеюсь, отдых удался!!!!

налчие фото ускорить процесс нахождения компании) я, например, на следующие выходные поеду...)
 
налчие фото ускорить процесс нахождения компании) я, например, на следующие выходные поеду...)

Илья, ну зачем так сразу в "лоб":)
 
Илья, ну зачем так сразу в "лоб":)

А почему бы и нет? :) Это ж правильно!!!! Зачем ходить вокруг да около и терять время, если можно быстро все узнать? :yes:
 
А почему бы и нет? :) Это ж правильно!!!! Зачем ходить вокруг да около и терять время, если можно быстро все узнать? :yes:

нуууу так, мы хотим быстро узнать давай фоты)) ава ниче такая))
 
налчие фото ускорить процесс нахождения компании) я, например, на следующие выходные поеду...)

+100 мильонов. эт точно, я раз свое фото в профайл выложил - так девченки всю личку забили предложениями - поехали туда..., поехал сюда..., а хочешь в куршавель.... а некоторые - так даже напрямую предлагали непристойные предложения.
серьезно :)
 
Last edited:
А почему бы и нет? :) Это ж правильно!!!! Зачем ходить вокруг да около и терять время, если можно быстро все узнать? :yes:
тем не менее, в "личных сообщениях" пока пусто)
 
тогда ничего не остается, как приехать на следующие:l_moto:

Кстати, не плохая идея! надо подумать;)
 
Кстати, не плохая идея! надо подумать;)

Что тут думать?
Вода 23 градуса по шкале Цельсия.
Надо ехать и пiрнати ;)
 
+100 мильонов. эт точно, я раз свое фото в профайл выложил - так девченки всю личку забили предложениями - поехали туда..., поехал сюда..., а хочешь в куршавель.... а некоторые - так даже напрямую предлагали непристойные предложения.
серьезно :)

гг а если аву еще бред пита прилепить) то ваще по IP вычислят и домой прийдут сами на непристойные дела)
 
А зачем эта тема в путеводителе?
 
Back
Top