• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Електрика

Zac

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
159
Age
35
Город
Чернигов
Ребята нужна помощь, прикупил бмв е34 520 м20 1988г.в. вроде все нечего, немного подварил днище. но вот какая проблемка присудствует, нажимаю електростеклоподьемник для того что бы открыть или закрыть (разницы нету) тухнет магнитола и срабатывает центральный замок.:shok: уже вроде пересмлтрел все провода но нечего найти не могу. Подскажите куда хоть заглянуть????:cray2:
 
акб стоит новый зарядку проверял то что надо!
 
ооо спасибо посмотрю обизательно. мне кажеться что бывший хозяен (руки у него как у крота лапы) ставил сам электростеклоподьемники и что то начудил может не тот взял плюс. но говорит что вся проводка была проложена. ох эти провода гемор блин
 
Хмм,а до сварки всё было нормально?? Варили где? Акб отключали??
мне тоже варили когда-то...пришлось менять кусок проводки с разъёмом на водительскую дверь...
 
та варил днище в районе ног водителя, акб как и надо отключал оно и до этого было. буду на выходных залазить та ковыряться искать причину.
 
спасибо что откликнулись, а то эта ф*гня меня уже достало скоро лето придеться стело то опускать то закрывать, а тут на тебе все глючит.
 
Попробуй заглянуть под заднее сиденье... может там предохранители в водичке плавают...
 
:scratch_one-s_head:от завтро буду лезьть под сидуху
 
Центральный пред блока комфорта находится сразу за аккумом (в е34 м20в20 - коробочка под капотом, сразу за аккумом), проверь его.
 
понял буду заниматься, вчера пересмотрел под сидухой задней все там в ажуре))))
 
Back
Top