• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Есть ли замена трансмиссионному маслу MTF-LT-1 в МКПП

Nikolas

Пользователь
Joined
Jan 29, 2012
Messages
476
Решили поменять масло в кпп так как нужно сальник задний менять,а там желтая наклейка и надпись MTF-LT-1. Нужно ли искать именно его и где искать или есть замены по другим брендам с такими же характеристиками?
 
Решили поменять масло в кпп так как нужно сальник задний менять,а там желтая наклейка и надписьMTF-LT-1. Нужно ли искать именно его и где искать или есть замены по другим брендам с такими же характеристиками?

Полно заменителей. Но я бы смотрел по мобил.
 
А как замена по мобилу называеться? Я толком и вязкости ее не нашел.
 
А как замена по мобилу называеться? Я толком и вязкости ее не нашел.

Во первых лт-1 заменили на лт-2(его надо лить) вязкость 75w-80. Искать мне трудно, так как с телефона. Попробуй гугл, говорят выручает.
 
Была похожая проблема обычно если нет доступа к оригиналу, народ льёт Mobil ATF SHC или Castrol SMX-S. Сам заменил на мобил. Прошел тыс 25 всё ок
 
Back
Top