Есть ли у нас в клубе часовщики?

kon21

Moderator
Joined
Nov 10, 2011
Messages
376
Age
43
Город
Харьков
Собственно вопрос по ремонту "Ориентекса". В Харькове мычат, но не телятся. Я сам уже знаю что нужно, но на эбэе :) не купить.....
Кто сталкивался? Что подскажите? Часы старые, номерные. Лежат на полочке дома, жалко.....
p/s/ Только прошу без стёба!! :)
 
видимо "Ориент" имелся ввиду, статусный аксессуар начала девяностых))

Если так, то понятно, а то "ориентекс" это подделки под "ориент" продавали ведро за трешку)))

Кстати "ориент" и сейчас делает класные котлы, и ценники на них под 2000-3000 гр.
 
гыгыгыгы !!!!!
Если так, то понятно, а то "ориентекс" это подделки под "ориент" продавали ведро за трешку)))
посмешили, спасибо :).
Не было время ответить. Работы море.... на самом деле правильно "ORIENT". Ну написал слоганом.......
Спасибо Serg730. Позвоню сегодня, вроде есть координатик... Всем спасибо. :)

111.jpg
 
Last edited:
ужасть. навевает ассоциации с lada kalina.
 
...... гыгыгыгы!!!!! Что именно? Квадратные колёса. Или суммарная цена с учётом пробега.
На самом деле, это подарок мне, тогда ещё малому шкеду, моего покойного папика. Давно-давно с афгана привёз......
 
...... гыгыгыгы!!!!! Что именно? Квадратные колёса. Или суммарная цена с учётом пробега.
На самом деле, это подарок мне, тогда ещё малому шкеду, моего покойного папика. Давно-давно с афгана привёз......

Такие часы тогда в комке рублей 250 стоили, знаю людей у которых они до сих пор идут, ото качество было)))
 
Такие часы тогда в комке рублей 250 стоили
Тут дело не в цене ,а память про человека.
 
В мого татка такі самі, тільки сріблястого кольору. Вже їм років 30ть.....
 
Ну за качествоя не буду спорить, но дизайн у наших часов хуже некуда. Увы, и по сегодняшний день(
 
Японец? или какое отношение "ORIENT" имеет к "нашим часам"?

перепутал, сорре. усталость видно..
 
По сему, и тема первоначально была размещена во "ФЛЕЙМЕ" :) Спасибо всем. Вроде, Есть контакт!!! :eek:k:
 
Back
Top