Есть хакеры в клубе?)))

___VOVA___

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
565
Age
44
Город
Киев
При загрузке ноутбука такое выдает и все,,,,,,дальше ни чего(

IMG_0705.jpg
 
если бы я что то понимал в этом:)

Может кто может починить и сколько$?)))
 
скорее всего надо переустанавливать Windows или восстановить систему с точки сохранения
 
скорее всего надо переустанавливать Windows или восстановить систему с точки сохранения
Не думаю. Чаще пишут что отошел шлейф от хард. диска - разобрать, подергать или логические ошибки на нем же - сделать chkdsk /r
 
Привози, починю. Сколько - будет понятно после диагностики.
 
было такое несколько раз ,один раз линейка памяти вылетала ,второй не помню .. короче проблема в железе ..
 
У тебя полетела система, то есть Windows. Возьми диск с Windows и переустанови, и будет все работать, это я тебе говорю, 100%.
 
Last edited by a moderator:
Скорее всего, переустанавливать ничего не понадобиться.

Ошибка вида UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME говорит о проблемах доступа к загрузочным секторам жесткого диска, чаще всего это происходит в тот момент, когда система при загрузке пытается размонтировать загрузочный раздел для автоматического chkdsk.

Такие ошибки могут возникать как из-за физических проблем с диском, так и из-за неверных параметров UDMA в BIOS.

В зависимости от характера повреждений, в большинстве случаев удается исправить проблему без переустановки системы и потери данных.
 
Скорее всего, переустанавливать ничего не понадобиться.

Ошибка вида UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME говорит о проблемах доступа к загрузочным секторам жесткого диска, чаще всего это происходит в тот момент, когда система при загрузке пытается размонтировать загрузочный раздел для автоматического chkdsk.

Такие ошибки могут возникать как из-за физических проблем с диском, так и из-за неверных параметров UDMA в BIOS.

В зависимости от характера повреждений, в большинстве случаев удается исправить проблему без переустановки системы и потери данных.

99% что исправляется без переустановки. Была такая проблема и на рабочих станциях и на серверах.
 
У тебя полетела система, то есть Windows. Возьми диск с Windows и переустанови, и будет все работать, это я тебе говорю, 100%.
Спасибо! помогло, 2 недели полёт нормальный!)
 
Back
Top