Еще одна восходящая звезда интернета или "Тьфу .лять!"

Jive

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
133
Age
36
Город
Борисполь
Опять-таки с моей школы чувак. Учился в соседнем кабинете.... Лично его не знаю да и желания нет.
Покоритель интернета, блин.....))

[video=youtube;QZu4l4lw_CU]http://www.youtube.com/watch?v=QZu4l4lw_CU[/video]

И это еще не все.
Еще с Мадонной случай - http://korrespondent.net/video/ukra...a-videoobrashchenie-k-ukrainskomu-zhurnalistu

И еще с Филей Киркоровым был случай....

Парень далеко пойдет...
 
Last edited:
просто галимое тельце пытается засветиться всеми возможными способами.
мерзко.
Биг Уилли не растерялся)):dirol:
 
Просто долбан какой-то :biggrin:
 
Уилл Смитт реальный чувачок)))
 
да.а ещё у него рука железячная))
 
Впервые увидел этого молодого человека на "1+1" - обрадовался за земляка, но его интонации и внешний вид, мягко говоря, мне не понравились.
Ну ладно, - думаю, - творческий человек... У них это в порядке вещей... Но этот поцелуй...:scratch_one-s_head:

А Мадонна вообще хороша...)))))
 
Да, любители голубой луны- они такие..
 
Дешевка. Нічого цікавого не вигадав, забудуть його дуже швидко.
 
да.а ещё у него рука железячная))
сам прочувствовал?
да оно видно по тому как он ударил:yes:...красава:new_russian:
 
а случайно не этот крендель подарил Киркорову соску, когда был в Киеве с гастролями вот недавно?
[video=youtube;vA0_B5UI3ww]http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=vA0_B5UI3ww&NR=1[/video]
 
Во чудило,интиресно кто следуюющий будет бить или посылать на ххх этого чудака?))))
 
просто галимое тельце пытается засветиться всеми возможными способами.
мерзко.
+10500 скоро будет известен как депутат Ляшко :biggrin:
 
а может он поспорил что поцелует и на этом поднял денег, но скорей всего он косит под К.Осадчую.
 
Вот из-за таких... журналистов и редакторов перестают уважать... (обидно, по долгу службы журналистской)
 
Вот из-за таких... журналистов и редакторов перестают уважать... (обидно, по долгу службы журналистской)
Согласен, коллега! :drinks:
 
а случайно не этот крендель подарил Киркорову соску, когда был в Киеве с гастролями вот недавно?

Да, это он..))

Нетрудно догадаться, что этого коня мы увидим снова и снова и выходки будут все более изощреннее..
 
Согласен, коллега! :drinks:

Справедливости ради - это он до поры до времени такой крутой. Да и то, как-то так нелепо, робко делает свои "провокации". Вот Леша Дурнев, по крайней мере, чуть остроумнее :)

Да, это он..))

Нетрудно догадаться, что этого коня мы увидим снова и снова и выходки будут все более изощреннее..

До тех пор, пока кто-то не будет так лоялен, как Уилл Смит)
 
До тех пор, пока кто-то не будет так лоялен, как Уилл Смит)

Не нуачо - пусть поцелует вфя! или вфя младшего! вот смеху то будет.
 
Не нуачо - пусть поцелует вфя! или вфя младшего! вот смеху то будет.

может, журналист думал об этом. но побоялся, что вфя поцелуй понравится и он захочет большего! ))))
 
Мне чет Бората он напомнил
Мне приятный

тот тоже корреспондент :)
 
Справедливости ради - это он до поры до времени такой крутой. Да и то, как-то так нелепо, робко делает свои "провокации". Вот Леша Дурнев, по крайней мере, чуть остроумнее :)
Каждый из них по своему делает себе имя, хотя я б обоих пинком под зад... :punish:
 
Каждый из них по своему делает себе имя, хотя я б обоих пинком под зад... :punish:

Да, тоже соглашусь. К сожалению, делать себе имя какими-то яркими расследованиями/интервью и тд - не модно :(
 
Не нуачо - пусть поцелует вфя! или вфя младшего! вот смеху то будет.
я наверно один кто не знает что такое "вфя".
что/кто это?
 
ну да ладно :))) я отвечу цитатой классика: "палка-палка, два струна - я хозяин вся страна"
или видео-ответ:

[video=youtube;jvzCRe3Soe0]http://www.youtube.com/watch?v=jvzCRe3Soe0[/video]
 
боже.. какой дебил.
 
я наверно один кто не знает что такое "вфя".
что/кто это?
Саня, слава Богу ты далек от политики))) ты как дитя живешь мечтами)))
 
Саня, слава Богу ты далек от политики))) ты как дитя живешь мечтами)))
а вот теперь, обращайся ко мне Александр!!))
 
Back
Top