• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е 34 подскажите по б/к

olegbmwbaz

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
195
Age
44
Город
Харьков
Е34 м50 в25 1990г WBAHD510Х0ВG10530 подскажите может ли не быть фишки под реле б/к которое стоит под сидением задним ?. Если нет то будет ли работать сложный б/к
 
Я бы больше волновался сколько проводов в самом разъеме для БК. Все остальное мелочи. Если нет фишки то просто кидается дополнительно "+" на одну из ног БК и все дела
 
по Vin не определишь,только посмотреть под сидением,открутить пластиковый болтик,и отодвинуть коробку с модулями...если нет,то соединить рядом у разъёма,или где захотите...
 
Я бы больше волновался сколько проводов в самом разъеме для БК. Все остальное мелочи.

Это точно :biggrin:
 
Если нет фишки Horn реле, то надо соединить 9 и 17 пин в БК
 
Проводов много в фишке . Завтра откручу блок с модулями . Всем большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Что бы не создавать новую тему-спрошу тут(если ТС не против)-у меня в полном БК при включении зажигания включаются по умолчанию часы, а раньше по умолчанию стояла температура наружная, как менять то, что по умолчанию стоит?
Второй вопрос: можно как то что бы по умолчанию при нажатии соответствующей кнопки включался не средний расход на таком то расстоянии, а текущий расход?

Заранее большое спасибо=) С меня +)
 
Показания температуры включаются первыми только если за бортом +3 и ниже.
Второй вопрос: можно как то что бы по умолчанию при нажатии соответствующей кнопки включался не средний расход на таком то расстоянии, а текущий расход?
Нет.
 
Показания температуры включаются первыми только если за бортом +3 и ниже.

Нет.
Все понял, большое спасибо:)
 
Back
Top