• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е-39- Ночь постояла,стойки передние взяли отгул.

intel71

Пользователь
Joined
Jan 16, 2012
Messages
120
Может кто подскажет,вчера еще было все норма,Сегодня поехал по делам а передок раскачивает верх вниз.Стал качнул передок.....стойки обе неработают,амортизирует на пружинах.Поставил в гараж машину-вечером пришел проверил-все нормально обе стойки держут.Получаеться на морозе сдыхают стойки?Потеков масла нету.Или на Е-39 зимой не ездят.Машину с гаража невыгоняю,думаю опять замерзнут,или как?:bayan:
 
У меня такое тоже было с одной стойкой, но как только начинаешь движение "включается" через пару десятков метров))
 
У меня неотходят,это труба стойкам?
 
Это караул,выгнал машину и задняя уже не работает, ну это пи...ц!!!!
 
У меня неотходят,это труба стойкам?
вероятнее всего-да:( Если не прокачиваются, значит они просто не держат.
 
Они у тебя уже давно закончились, просто зимой это сразу проявляется при морозах.
 
было такое,надо готовиться к замене
 
Нипойму почему когда нет мороза они отлично держат?
 
+1 у меня на морозе подстукивают,потом через метров 30 перестают,смерился ...
 
+1 у меня на морозе подстукивают,потом через метров 30 перестают,смерился ...

смИрился
 
Стойки близки к смерти. Или менять или не ездить в морозы. Если они не потекли, то с большой вероятностью, летом ещё походят некоторое время.
 
Back
Top