• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е32 М30В30 1989г. бортовик

aneg2008

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,174
Город
Киев
Добрый всем день. Скажите пожайлуста. В каком месте стоит блок бортовика и как он выглядит (если можно фото). Суть в чем. Что предыдущий хозяин говорил что Он был и сгорел, а сейчас стоят просто часы. Так что хочу узнать так ли это. И можно ли поставить полный бортовик и что для этого нужно? Всем спасибо.
 
Какой блок? БК ставиться вместо часов и всё, больше ничего не надо, в е32 всё для его работы уже есть в отличии от большинства е34.
 
+100
Даже не представляю себе ситуацию от чего мог сгореть БК, скорее всего старый хозяин просто по ушам ездит.
 
да не просто поставить и все. у меня даже ручка поворотников без режимов бортовика. Я так понял нужен полный комплект...
вот и спрашиваю что и как???
 
Да есть там все тебе нужен только переключатель подрулевой с 5 положением (нажим) и реле хорн оно стоит под задней сидушкой если что то можно и без реле просто сделать перемычку вместо реле между контактами 2 и 4 с предохранителем на 7.5 ампер
У меня точно такой же корабль себе поставил так как описал просто без реле звука сигналки от бортовика небудет
 
Back
Top