• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е34 задние стаканы

LNPT

Пользователь
Joined
Nov 25, 2011
Messages
42
Город
Киев
На задних стакана вздулась краска ! что то можно зделать как востановить задние стаканы ? такими вещами ктото занимаетса ?
 
Что у всех идеальные задние стаканы ???
 
У меня граненый!!! Под водочку!!!!
Шютка... по теме, зачистить ржавчину содрав вздутую красску, обработать преобразователем, загрунтовать, покрасить.. какой спец нужен??? Умеющий чистить ржавчину или пшикать балоном???
 
Стаканы (которые внешне никому не видны) можно самому зачистить , погрунтовать и покрасить. Или отдать кому-то, кто умеет это делать.
Какое еще восстановление имеется в виду?
 
У меня тоже такое, только краска уже слезла, надо тоже что-то делать, думаю варить не надо там металл толстый?
 
Дело в то что еще не разбирал осматривал только поверхностно ... Руки растут как бы с правильного места такие вещи сделать не проблема... Я как бы ожидаю худшего а надеюсь на лучее , и поетому хочу узнать может как то переварюютса верхнии части стакана (ТОЛКОВО) если там полный пипец... немного потеплеет займусь ....
 
Полный пипец это когда стойки выдавят динамики в салон, если счас ниче не скрипит и не стучит, зачисчайте краску вздутую, снимайте ржавчину, потом преобразователь, грунт, красска.
 
Back
Top